Новости


Кудрявцева объяснила, почему вылила стакан воды на женщину во время шоу Малахова

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что резко отреагировала на поступок одной из героинь шоу Андрея Малахова от боли, злости и бессилия. В эфире передачи «Привет, Андрей!» молодой человек рассказал, как его в детстве бросила мать, и он воспитывался в приемной семье.

Волочковой выдали военную форму и берцы после скандала с интимным видео

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о встрече с главой общественного движения «Ветераны России» Ильей Резяповым, после которой танцовщица согласилась присоединится к штабу гуманитарной помощи спецоперации.

Путин впервые высказался о «голой» вечеринке Ивлеевой

Президент России Владимир Путин осудил скандальную вечеринку блогера Насти Ивлеевой и порассуждал о жизненных приоритетах. В середине декабря всю Россию потрясла новость о вечеринке Ивлеевой в московском ночном клубе Mutabor, на которую представители российского шоу-бизнеса пришли полуобнаженными, или полностью раздетыми.

Перед смертью Елизавету II серьезно беспокоил скандал с именем дочери принца Гарри

Источники, близкие к королевской семье Великобритании, рассказали, что перед смертью королеву Елизавету II беспокоило имя дочери принца Гарри Сассекского и его жены актрисы Меган Маркл. Герцог и герцогиня «украли» детское прозвище королевы Больше года прошло с момент смерти Елизаветы II, однако с недавнего времени королевские инсайдеры решили рассказать о последних днях жизни королевы, ее переживаниях […]

Сотрудники клуба MOD в Петербурге рассказали о последствиях выступления «Щенков»

После скандального выступления музыкального коллектива «Щенки» в Санкт-Петербурге ночной клуб MOD несет репетиционные потери. Во время концерта солист «Щенков» Максим Тесли решил раздеться и предстал перед поклонниками в одном носке, который прикрывал его мужское достоинство.

Солиста «Щенков» задержали в Пулково после скандального выступления в Петербурге

Музыканта Максима Тесли, настоящая фамилия которого Моисеев, задержали в аэропорту Пулково. Солист группы «Щенки» пытался покинуть страну после скандального выступления в Санкт-Петербурге. В ночь с 8 на 9 января сотрудники правоохранительных органов задержали солиста «Щенков» в аэропорту Петербурга.

Полиция Лондона не будет начинать расследование по скандалу с принцем Эндрю

Полиция Лондон не собирается начинать расследование в отношении младшего брата короля Великобритании принца Эндрю Йоркского по делу о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних. Отмечается, что днем ранее члены антимонархической группы Republic обратились в Скотленд-Ярд с требованием начать расследование в отношении принца Эндрю после публикации документов, связанных с делом финансиста Джеффри Эпштейна, где 70 раз упоминается […]

Новым королем Дании станет пострадавший от скандала наследный принц Фредерик

Королева Дании Маргрете II объявила об отречении от престола. Ее место через несколько месяцев займет наследный принц Фредерик, который ранее стал фигурантом скандала о романе с  мексиканской светской львицей.

Отар Кушанашвили резко высказался о Насте Ивлеевой после ее скандальной вечеринки

Журналист Отар Кушанашвили назвал блогера Настю Ивлееву «циничным существом» после ее «голой» вечеринки в московском ночном клубе. Мероприятие Ивлеевой вызвало широкий общественный резонанс и не оставило в стороне Кушанашвили.

Григорий Лепс назвал позором скандал с участием SHAMAN на «Песне года»

Музыкант Григорий Лепс прокомментировал инцидент на «Песне года», когда российские артисты решили игнорировать певца SHAMAN. Во время исполнения финальной песни на новогоднем шоу звезды российской эстрады, включая Филиппа Киркорова, Полину Гагарину и Александра Реву решили игнорировать SHAMAN и не смотрели в его сторону.

Любовницы, оскорбления и грязные подробности: как Мамаевы устроили шоу из своего развода

На просторах рунета разгорелось новое шоу. Его устроили бывшие супруг Мамаевы. Во все стороны летят пух и перья – оскорбления, имена любовниц и грязные подробности личной жизни. С чего все началось? В браке футболист Павел и бывшая модель Алана были с 2013-го года.

Власти объяснили слова губернатора Липецка о разгоне людей

Не так давно на просторах Сети появилась аудиозапись разговора главы Липецкой области Игоря Артамонова и мэра Липецка Евгении Уваркиной о проведении санитарных мероприятий против распространений коронавирусной инфекции.

Минпромторг РФ разберется в инциденте с замминистром в Ижевске

В Министерстве промышленности и торговли РФ прокомментировали скандал, который устроил замминистра Дмитрий Овсянников в аэропорту Ижевска. Инцидент произошел в воскресенье, 5 апреля. Полиция задержала чиновника перед вылетом в Москву.

Дацик сорвал встречу «Яблока» и закидал членов партии гнилыми яблоками

Снискавший скандальную славу боец ММА Вячеслав Дацик сорвал встречу сторонников партии «Яблоко» с председателем Псковского регионального отделения партии Львом Шлосбергом, прошедшую в Петербурге.

Вокруг Ленинградского зоопарка разгорается скандал

Администрация учреждения Петербурга отвергла все обвинения бывшего сотрудника. Ленинградский зоопарк ответил на петицию, которая появилась на сайте Change. org: бывший сотрудник зоопарка Игорь Мальцев потребовал проверки деятельности учреждения независимой комиссией.

Врачи подозревают, что Алибасов не пил «Крота»

В истории  с отравлением 72-летнего продюсера много скандальных подробностей и очевидных нестыковок. Врачи-эксперты рассказали, что именно им кажется сомнительным и неправдоподобным. Во-первых, если Бари Алибасов на самом деле выпил средство для очистки труб, он не смог бы так быстро прийти в себя, считает гастроэнтеролог, д.

К скандалу с финалом «Голос.Дети» привлечен партнер Интерпола

Итоги конкурса будут проверены компанией Group-IB, которая является партнером Интерпола.   Данная компания специализируется на обепечении кибербезопастности и проведении цифровых расследований.   Group-IB проведет своё независимое расследование, в процессе которого проверит состояние информационной безопасности системы подсчета голос финала телепрограммы «Голос.

Волочкова посоветовала недовольным «не курить на завалинке бычок»

Пользователи Рунета выразили свое возмущение заявлением балерины Анастасии Волочковой, которая в эфире радиостанции «Эхо Москвы» призвала «недовольных» политикой и обстановкой в России покинуть ее. Реакция россиян не заставила себя ждать.

Объединение больниц привело к скандалу в ЗакСе Петербурга

Законодательное собрание Петербурга отклонило запрос депутата Оксаны Дмитриевой о целесообразности слияния трёх больниц. Речь идёт о госпитале ветеранов войны, больницах №46 и №23. После слияния они должны превратиться в единый Городской центр оказания медицинской помощи ветеранам.

Лучшее

Бывшая солистка «Ленинграда» Вокс высказалась о скандальном концерте «Щенков» в Петербурге

Экс-солистка музыкальной группы «Ленинград», певица Алиса Вокс прокомментировала голое выступление солиста «Щенков» Максима Тесли перед зрителями в Санкт-Петербурге. По словам исполнительницы, выступление на концертах с носком на половом органе придумали не группа «Щенки» и подобные перформансы часто практиковались в поп-культуре.

Главный предатель страны: как лучший дипломат СССР стал агентом ЦРУ

5 апреля 1978 года между СССР и США разразился страшный дипломатический скандал. Один из самых опытных дипломатов Союза попросил убежища в США и признался в работе на американскую разведку. Историю главного советского перебежчика, который имел все шансы стать следующим министром иностранных дел, до сих пор не любят вспоминать ни в Москве, ни в Вашингтоне.

Пугачева спровоцировала проверку на Рижском вокзале

Певица Алла Пугачева, отбывая с мужем Максимом Галкиным на отдых в Юрмалу, проехала на «майбахе» по перрону Рижского вокзала в Москве до самых дверей поезда. Фото и видео, опубликованные в инстаграмме поклонников певицы, вызвали бурю обсуждений в интернете.

Петербуржцы требуют спасти «ДоброДомик»: почему закрылось кафе, где бесплатно кормили обедами пенсионеров

В Петербурге приостановил работу благотворительный проект «ДоброДомик» – кафе, где ежедневно бесплатно кормили около 400 пенсионеров. Владелица заведения Александра Синяк рассказала, что 23 мая к ним пришла проверяющая из администрации Василеостровского района.

Актуальное

Михалков заявил, что не рассказывал Путину о «голой» вечеринке Ивлеевой

Режиссер Никита Михалков ответил журналистке Ксении Собчак и опроверг ее мнение о том, что именно он показал президенту России Владимиру Путину видео со скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой. В воем Telegram-канале кинодеятель подчеркнул, что предпочитает общаться с людьми, которые «точно ничего не знают», но при желании могут «хоть что-нибудь точно узнать», намекнув, что Собчак не […]

Екатерин Мизулина нашла подражателя «голого» рэпера Vacio на концерте в Петербурге

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратила внимание на солиста группы «Щенки», который выступил на концерте в Санкт-Петербурге почти голый. В своем Telegram-канале Мизулина опубликовала пост, в котором сравнила выступление солиста группы «Щенки» Максима Тесли в петербургском ночном клубе MOD на Арсенальной набережной с выходом рэпера Vacio во время «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой в […]

Участнику «голой» вечеринки Ивлеевой вручили повестку в военкомат

Рэпер Vacio, настоящее имя которого Николай Васильев, получил повестку в военкомат. Ранее его задержали на 15 суток из-за участия в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой. По словам музыканта, после окончания срока ареста на 15 суток его отвезли в военкомат, расположенный недалеко от станции метро «Белорусская», после чего вручили повестку с требованием явиться в военный комиссариат […]

Facebook не доволен фамилией экс-футболиста Дмитрия Хохлова

Facebook блокирует фамилию бывшего футболиста сборной России Дмитрия Хохлова, полуавтоматически считая это оскорблением украинской нации. На настоящий момент главный тренер волгоградского «Ротора» Дмитрий Хохлов подал иск в Солнцевский суд Москвы к компании Facebook, который продолжает банить все страницы, упоминающие фамилию бывшего футболиста, об этом сообщает официальный портал судов общей юрисдикции города Москвы.

Волочкова рассказала, сколько денег ей задолжал Большой театр

Заслуженная артистка России, балерина Анастасия Волочкова сообщила о наличии у Большого театра крупной задолженности перед ней за годы работы на сцене. По ее словам, она продолжает формально числится ведущим мастером сцены, но не получила ни копейки с 1998 года.

Ищите у женщин: Бывшая жена и любовница главы УГИБДД Ставрополья оказались ещё богаче

Пока полковник Сафонов обживается в СИЗО, Лайф выяснил, что у его любовницы есть не только золотой дворец, но и несколько квартир, офисов, более четырёх гектаров земли и небольшой автопарк.