Новости


Петербуржцы смогут почтить память Елизаветы II у консульства Австралии

Для петербуржцев, которые хотят почтить память скончавшейся накануне королевы Великобритании Елизаветы II, откроют книгу соболезнований. Как сообщает «Фонтанка», книга соболезнований появится в здании Почётного консульства Австралии, но позже.

На 97 году ушла из жизни королева Великобритании Елизавета II

На 97 году жизни в шотландском замке Балморале скончалась королева Великобритании Елизавета II. О смерти монарха сообщил Букингемский дворец 8 сентября.  Елизавета взошла на престол в возрасте 25 лет после смерти отца в 1952 году.

Фанаты ушедшей из жизни Евгении Брик предположили, что над актрисой навис злой рок

Смерть актрисы Евгении Брик до сих пор остается не до конца понятной, но в тоже время фанаты продолжают строить свои теории и предположения. Так, ходят слухи, что над семьей актрисы навис злой рок, потому что Брик повторила участь своего отца и деда.

Пирожковая на Московском временно закрыта из-за смерти владелицы Валерии Романовой

Старейшая пирожковая Петербурга «Хозяюшка», которая находится на Московском проспекте, 192, временно закрылась в связи с уходом из жизни директора Валерии Романовой. На 94 году ушла из жизни владелица заведения Валерия Романова.

В больнице скончалась пассажирка, выпавшая из автобуса на ходу

Петербурженка, которая 27 июля выпала на ходу из автобуса в Московском районе Петербурга, скончалась в больнице от полученных травм. В понедельник, 19 августа, стало известно, что в петербургском медучреждении, несмотря на старания медиков, скончалась 55-летняя пассажирка выпавшая из автобуса на ходу на Московском шоссе.

Лучшее

Прощание с актрисой Евгенией Брик, ушедшей из жизни на 41-ом году, состоится в Лос-Анджелесе

Прощание с актрисой Евгенией Брик, которая последние годы провела на лечении в Лос-Анджелесе, было решено провести там же. Актриса скончалась на 41 году жизни от тяжелой болезни. В Лос-Анджелесе с актрисой простятся в узком кругу, после будет произведена кремация.

Актуальное