Новости


В Сланцах выпивка закончилась поножовщиной

Полиция Ленобласти «по горячим следам» задержала 60-летнего мужчину, который во время ссоры, возникшей после совместной выпивки, ударил ножом 32-летнего мужчину. Как стало известно Gazeta. Spb. ru, через 112 поступило сообщение о том, что в городе Сланцы по улице Партизанская д.

В Сланцах мужчина завел 12-летнюю девочку в магазин и начал приставать

В Ленинградской области в городе Сланцы полиция начала поиски мужчины, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. Как стало известно Gazeta.

Жители девяти домов в Ленобласти останутся без горячей воды

В Ленинградской области в городе Сланцы в девяти домах будет отключена горячая вода. Об этом сообщает администрация Сланцевского района Ленобласти. Так, некоторые дома в Сланцах вынуждены забыть на неделю о горячей воде у себя в домах.

В Сланцах за нападение на сожителя с ножом девушке дали 3 года условно

Также подсудимая заверила, что действовала осознанно и полностью понимала, какие дальнейшие последствия ее ждут. Инцидент п произошел еще в прошлом году одна судебное дело, а также решение по нему было озвучено недавно.

На кусте в Сланцах «растет» автомобиль

Горожане обнаружили машину, повисшую на кусте, без хозяина. Он куда-то подевался после ДТП. Об инциденте стало известно сегодня, седьмого марта. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте».

Лучшее

Спасатели за полчаса потушили пожар в квартире в Сланцах

Сотрудники МЧС потушили пожар в Сланцах. Сообщение о возгорании на пульт диспетчера поступило в 04:25 мск. На месте происшествия работала дежурная смена 145 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области.

Суд не стал арестовывать жителя Ленобласти, подозреваемого в растлении дочерей

Мужчину, подозреваемого в растлении дочерей, не стали оставлять под стражей. Об этом сообщает РЕН ТВ. Многодетному отцу избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий. Так, главу семейства задержали днем ранее.

Актуальное

В Сланцах обокрали дом настоятеля прихода Серафима Саровского

Домушник оставил настоятеля церковного прихода из Сланцев без серебряных крестов и налички. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером в субботу в полицию в Сланцах обратился 48-летний настоятель прихода Серафима Саровского, проживающий в частном доме на Малопольской улице.

В Сланцах машинист экскаватора получил киянкой по голове и лишился своих сбережений

В Сланцевском районе на машиниста экскаватора напали несколько мужчин в балаклавах, избили и отобрали у него деньги, а также банковские карты. Все произошло 21 июля около 06:30. Как стало известно Gazeta.

Рецидивиста задержали за изнасиловании юной девушки в Сланцах

В Сланцевском районе Ленобласти по подозрению в изнасиловании 18-летней девушки задержали мужчину. Ранее он был осужден за аналогичное преступление. В полицию 3 ноября обратилась молодая девушка. Она сообщила, что малознакомый мужчина изнасиловал её на съемной квартире в Сланцах, пишет 47news.