Новости


"Никому не дам порочить моё имя": Звёздный хирург Хайдаров высказался о громком скандале со Славой

Пластический хирург Тимур Хайдаров в эксклюзивном интервью Лайфу признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, которые годами ждали операцию. Некоторые засомневались в необходимости хирургического вмешательства, однако большинство людей, в том числе бывшие пациенты врача, встали на его защиту.

Киркоров в очередной раз защитил Хайдарова, показав Славе не только руку, но и наращённую бицуху

Сланевская не унимается. И хотя певица начала получать компенсацию, в очередной раз решила напомнить, какой звёздный хирург плохой. И не только он — под горячую руку попал сам поп-король.

Разгневанная певица Слава пожаловалась на шантаж и угрозы от команды критика Соседова

Певица Слава (Анастасия Сланевская) пожаловалась, что её шантажируют критик Сергей Соседов и редакторы программы "За гранью", где планируется выход сюжета по её делу со звёздным хирургом Тимуром Хайдаровым.

"Я не преступница": Мать челябинского маньяка решила считать себя жертвой

Мать челябинского маньяка Владимира Ческидова, обвиняемого в похищении девушки и насилии над ней в течение 14 лет, начала ходить в церковь, она считает себя жертвой. По словам Валентины, последние дни она находилась в жутком стрессе из-за прессинга со стороны журналистов, но "Господь помог ей выстоять".

Слава подаёт в суд на звёздного хирурга, который её "изуродовал и обвинил в вымогательстве"

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, решила судиться с клиникой звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который вместо признания своей ошибки после операции на её груди обвинил её в вымогательстве.

42-летняя певица Слава стала бабушкой

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) стала бабушкой. Радостью она поделилась в соцсетях. К слову, артистка очень молода для такого звания — ей всего 42 года.

"Я виноват": Стала известна причина расставания певицы Славы с бизнесменом из списка Forbes

На днях звезда российской эстрады, певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, шокировала поклонников, сообщив о расставании с бизнесменом из списка Forbes Анатолием Данилицким после 20 лет отношений.

Лучшее

"Было очень много плохого": Певица Слава шокировала объявлением о разводе и поиске нового спутника

Певица Слава рассталась со своим возлюбленным Анатолием. Об этом певица заявила в соцсетях. Общаясь с подписчиками, она сказала, что готова идти в новый год с новыми отношениями. О причинах расставания певица говорить не стала, объяснив, что в этих отношениях помимо плохого было и много хорошего.

Актуальное

Звёздный хирург Хайдаров не явился на "примирительную" встречу по иску Славы и Успенской

Пластический хирург Тимур Хайдаров не пришёл на досудебную встречу, чтобы урегулировать конфликт с певицами Славой и Любовью Успенской, обвинившими его в некачественной работе. Переговоры должны были пройти сегодня, 1 октября, но, по словам адвоката исполнительниц Елены Сениной, хирург не появился.

"Это компенсация": Певица Слава рассказала, как требовала со звёздного хирурга 5 млн рублей

Певица Слава (Анастасия Сланевская), по собственному признанию, "немножко подбуханная", заявила, что действительно требовала с пластического хирурга Тимура Хайдарова пять миллионов рублей за некачественную операцию по коррекции груди.

В Удельном парке Петербурга мужчина с гранатой напал на подростков-фурри

В Удельном парке Санкт-Петербурга мужчина со страйкбольной гранатой напал на группу фанатов фурри (сообщество людей, которые увлекаются человекоподобными существами и животными). Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на одного из участников встречи.

Могла ли Слава избежать рубцов на груди, или она просто безответственный пациент

Случай с ужасными шрамами на груди у певицы Славы после пластики должен послужить напоминанием, что следует учитывать все риски, связанные с этой процедурой. Можно ли было избежать осложнений, или это зависит исключительно от случая?

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве.

Певица Слава новой песней почтила память умершей от коронавируса матери

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) выпустила новую песню, посвятив её памяти матери, скончавшейся от коронавируса ещё в 2021 году. На днях её самому близкому и родному человеку должно было исполниться 70 лет.

Ретроградный Меркурий – 2023: Когда он наступит и что нельзя делать

Самая коварная планета Меркурий снова станет ретроградной с 21 апреля по 15 мая. В 2023 году нас ждут ещё два таких периода: в конце августа и в середине декабря. Астрологи предупредили, что нельзя делать во время ретроградного Меркурия, а на что можно не обращать внимания.