Новости


Режиссер сериала «Слово пацана» подтвердил слухи о пересъемках финала

Один из создателей сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», режиссер Жора Крыжовников сообщил, что финальная серия шоу была переснята. Поклонники криминальной драмы ранее писали о слухах про пересъемках восьмой серии сериала, однако создатели проекта хранили молчание, несмотря на опубликованные в Сети кадры.

Песков назвал чушью слухи о проблемах со здоровьем у Путина

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что у главы государства есть проблемы со здоровьем. По словам Пескова, люди, распространяющие эти слухи, могли бы поинтересоваться состоянием здоровья президента напрямую у Кремля, где им честно ответили бы, передает РИА Новости.

Песков назвал чушью информацию о возможной отставке Путина и его проблемах со здоровьем

В ряде западных СМИ появилась информация о том, что в планах российского лидера покинуть свой пост. Причинами назывались проблемы со здоровьем или просьбы семьи Путина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг эту информацию, назвав её чушью.

В Ленобласти могут ужесточить меры против коронавируса

В Ленинградской области могут ужесточить меры против распространения коронавируса. Пакет соответствующих ограничений, по слухам, уже находится в разработке. По данным Telegram-канала «Тайны Ленинградского двора сидят дома», документ может быть опубликован в ближайшее время.

«Золотое кольцо» ответило на слухи о драке Кадышевой и Бабкиной

Представители народных артисток Надежды Бабкиной и Надежды Кадышевой опровергли слухи об их драке. О конфликте между певицами ранее рассказал шоумен Рустам Солнцев. В Instagram он опубликовал отрывок из якобы книги Надежды Кадышевой «Рок-н-ролл — это я!».

Галина Польских назвала ошибкой сообщения о своей госпитализации

Народная артистка России, актриса театра и кино Галина Польских прокомментировала сообщения СМИ о своей госпитализации. Ранее российские СМИ сообщали, что 80-летней Галине Польских стало плохо и ей пришлось вызвать бригад скорой помощи.

Звезду «Дома-2» Евгению Феофилактову бросил жених-продюсер из Ливана

Экс-участница телестройки Евгения Феофилактова не так давно рассказала о новом романе, с ливанским бизнесменом Маджидом Гиагиа. Однако спустя пару месяцев продюсер объяснил, что они расстались. В конце октября этого года звезда Instagram поделилась информацией о личной жизни.

Лучшее

Актуальное

Агент Валерия Гаркалина опровергла слухи о возможной ампутации руки

Агент народного артиста России Валерия Гаркалина опровергла слухи об ампутации руки актера. Информация, что Гаркалину, госпитализированному с коронавирусом, грозит ампутация руки из-за тромбоза артерий верхних конечностей, разлетелась по сети 15 ноября.

СМИ: у вернувшегося из Италии россиянина подтвердили коронавирус

У россиянина, вернувшегося из Италии в Москву, подозревают коронавирус. По слухам, у него подтвердились две из трех проб на наличие заболевания. По данным telegram-канала Baza, анализы мужчины направлены в новосибирский «Вектор».