Новости


Петербуржца, «задавившего» жену, отправили в СИЗО

Красносельский районный суд Петербурга принял решение об избрании меры пресечения в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве своей супруги. Он будет находиться под стражей почти два месяца. По информации объединенной пресс-службы судов Петербурга, инцидент произошел 27 февраля в квартире на улице Партизана Германа.

Мужчина скончался после одного удара по голове около станции «Девяткино»

Во Всеволожском районе Ленинградской области погиб 38-летний мужчина в результате пьяной драки. Инцидент произошел вечером, 20 августа. Двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения затеяли драку возле станции метро «Девяткино».

В Петербурге задержали избившего соседа до смерти мужчину

В Санкт-Петербурге сотрудникам правоохранительных органов наконец удалось выйти на мужчину, подозреваемого в преступлении по части первой статьи 111 УК РФ. Происшествие случилось еще 2 июня. В тот день в полицию обратился мужчина с заявлением о том, что его 38-летний сын умер.

Лучшее

Школьница, упавшая с восьмого этажа дома на Петергофском шоссе, скончалась

Жизнь четырнадцатилетней девочки, выпавшей из окна лестничной площадки между восьмым и девятым этажом в многоквартирном доме, спасти не удалось. Она скончалась 27 октября в Детской городской больнице № 1 от полученных травм.

Актуальное