Новости


Стало известно, что стало причиной массового ДТП с погибшими на трассе М-11 «Нева»

Выяснилось, что массовую аварию с четырьмя погибшими и 16 пострадавшими на автотрассе М-11 «Нева» устроил 70-летний пенсионер. Он выехал без шипованной резины. Следователи продолжают расследование ДТП в Новгородской области с участием 50 автомобилей.

Злостный нарушитель ПДД насмерть сбил мужчину на трассе «Сортавала» в Ленобласти

Водитель автомобиля Volvo S40 сбил 45-летнего пешехода на 31-м километре трассы «Сортавала» в Ленинградской области. За неполный 2023 год виновник аварии 15 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Полиция устанавливает личность мужчины, погибшего на трассе во Всеволожском районе

Неизвестный мужчина погиб под колесами автомобиля на 21-м километре автодороги «станция Магнитная-Щеглово — поселок имени Морозова» на территории Всеволожского района Ленинградской области. Вечером, 20 октября, водитель кроссовера Renault Duster двигался по трассе от поселка имени Морозова в сторону населенного пункта Дунай и совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении и держался правого края […]

На Горском шоссе в результате аварии погибло два человека

В Выборгском районе Санкт-Петербурга погибли двое мужчин, один из которых сел за руль автомобиля без водительского удостоверения. В ночь с 20 на 21 октября на Горском шоссе 33-летний водитель автомобиля Suzuki управлял транспортным средством без водительского удостоверения и выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся КАМАЗом. По информации ГУ МВД России по Петербургу и […]

Женщина скончалась от травм после аварии на трассе в Ленобласти

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Тосненском районе Ленинградской области, в котором погибла женщина и пострадали двое пассажиров. В ночь на 5 октября женщина ехала по трассе «Лисино-Корпус — Радофинниково», однако не справилась с управлением и съехала в кювет.

В Ленобласти произошло смертельное ДТП на автодороге «Лодейное поле – Вытегра»

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смерти 34-летней женщины, которая погибла в ДТП в Подпорожском районе Ленинградской области. Вечером, 30 сентября, на 45-м километре автодороги А-215 «Лодейное поле – Вытегра», двигаясь в сторону города Подпорожье Ленобласти 47-летний водитель автомобиля «УАЗ Патриот» сбил 34-летнюю женщину, которая шла по обочине в том же направлении. По информации ГУ МВД России […]

В Волосовском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП с микроавтобусом

Житель Санкт-Петербурга устроил ДТП при попытке во Волосовском районе Ленинградской области  при попытке обгона автомобиля по встречной полосе. Утром, 1 сентября, в Волосовском районе Ленинградской области 45-летний водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter попытался обогнать автомобиль и выехал на встречную полосу.

В Петербурге водитель эвакуатора погиб после наезда на грузовик

Полиция Санкт-Петербурга устанавливает детали смертельного ДТП на внутреннем кольце КАД, в результате которого погиб человек. Вечером, 17 августа, в полицию поступило сообщение об аварии. Прибыв на место сотрудники выяснили, что 34-водитель эвакуатора марки Mercedes совершил наезд на грузовик Volvo, который стоял в пробке, образовавшейся перед съездом с КАД на проспект Косыгина. В результате столкновения водитель […]

На Горском шоссе в Петербурге в аварии погиб мотоциклист

Утром в субботу, 15 июля, в Выборгском районе Санкт-Петербурга на Горском шоссе случилась серьезная авария с участием мотоцикла. Водитель этого транспортного средства скончался. ДТП произошло, когда 37-летний водитель микроавтобуса ПАЗ Vector NEXT при выполнении разворота не уступил дорогу мотоциклисту.

По факту смертельной аварии в Колпино возбудили уголовное дело

В Колпино поздно вечером в пятницу, 30 июня, случилась авария, в которой погиб 22-летний местный житель, а 19-летний пешеход пострадал. В настоящее время против скрывшегося с места преступления пьяного водителя возбудили уголовное дело.

В ночной аварии на Приморском шоссе погибли водитель и пассажир

Накануне вечером на Приморском шоссе произошло смертельное ДТП. На 23-м километре шоссе легковой автомобиль примерно в 23:30 съехал с проезжей части и врезался в столб. «7 ноября 2021 года 21-летний мужчина, управляя автомобилем «Ниссан Лаурель», двигаясь по Приморскому шоссе от посёлка Лисий Нос в сторону посёлка Ольги, совершил съезд с проезжей части на обочину с […] Сообщение В ночной аварии на Приморском шоссе погибли водитель и пассажир появились сначала на ИА «Диалог».

Ефремов выплатил еще 300 тысяч рублей по делу о смертельном ДТП

Осужденный за участие в смертельной аварии актер Михаил Ефремов выплатил еще одну компенсацию. 300 тыс. рублей поступили насчет семьи погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова. Об этом заявил адвокат обвинения Сергей Аверцев в интервью «Комсомольской правде».

Во Всеволожском районе мужчина насмерть разбился на квадроцикле

В Ленинградской области водитель квадроцикла на большой скорости влетел в забор дачного участка и получил смертельные травмы. Он ехал вместе с пассажиром, тот был госпитализирован. По информации регионального отдела пропаганды УГИБДД, смертельная авария произошла почти в семь вечера в субботу, 12 сентября, на территории массива Черная речка в садоводстве «Ягодка».

Лучшее

Полиция показала фото аварии на КАД с двумя погибшими

Полиция показала фото смертельной аварии на КАД с участием Сhevrolet и Газели. Рано утром 22 марта по внешнему кольцу КАД в сторону Пискаревского проспекта двигалось два автомобиля. О том, что они столкнулись, первыми узнали в полиции Красногвардейского района, куда поступило сообщение о ДТП.

Водители черного и белого автомобилей Nissan погибли в смертельном ДТП в Шушарах

В результате дорожно-транспортного происшествия в Пушкинском районе Санкт-Петербурга погибло два человека. Полиция устанавливает детали происшествия. Утром, 24 декабря, в полицию поступило сообщение об аварии на Ям – Ижорском шоссе в поселке Шушары.

Водитель Toyota насмерть сбил пешехода в Гатчинском районе

Автомобилист сбил пешехода на пятом километре автодороги «Спецпроезд» в Гатчинском районе Ленинградской области. Пострадавший скончался на месте. Утром, 11 декабря, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался от поселка Тайцы в Ленобласти в направлении деревни Телези и на пятом километре автотрассы «Спецпроезд» со стороны деревни Малая Иванoвка сбил 29-летнего пешехода, который двигался по проезжей части. По […]

В Ленобласти водитель насмерть сбил молодого человека

Полиция Ломоносовского района Ленинградской области устанавливает обстоятельства смертельного ДТП на автодороге «Марьино — Ольгино – Санино». Утром, 14 ноября, на втором километре трассы в Ломоносовском районе 40-летний водитель автомобиля Honda CRV сбил 20-летнего пешехода.

Автомобилист насмерть сбил 80-летнего пенсионера на проспекте Науки

Полиция Калининского района устанавливает детали смертельной аварии на проспекте Науки, а в результате которой погиб человек. ДТП произошло вечером, 4 октября. Житель города на Неве ехал по проспекту Науки на автомобиле французской марки Peugeot и в один момент сбил 80-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения транспорта. Как […]

Житель Псковской области насмерть сбил велосипедиста на Московском шоссе в Петербурге

Житель Псковской области насмерть сбил мигранта на велосипеде в Санкт-Петербурге. За 2023 год водитель 59 раз привлекался за нарушение ПДД. Вечером 20 октября 31- летний автомобилист из Псковской области двигался на автомобиле Volvo XC двигался по Ленсоветовской дороге от Московского шоссе в сторону Софийской улицы и сбил 46-летнего велосипедиста – выходца одного из среднеазиатских государств, который […]

На Малоохтинской набережной в Петербурге водитель насмерть сбил самокатчика

Водитель насмерть сбил человека на электросамокате, который пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Смертельное ДТП произошло утром 18 сентября на Малоохтинской набережной. По словам очевидцев, электросамокатчик пытался пересечь дорогу на светофоре, однако на середине пути был сбит неизвестным автомобилистом.

Водителя разорванной на части BMW за год 34 раза штрафовали за нарушение ПДД

Полицейские Санкт-Петербурга установили, что водитель авто, которую разломило на две части в результате ДТП на трассе «Скандинавия», за 2023 год больше 30 раз привлекался к административной ответственности за нарушения на дорогах.

Иномарку разломило на две части в результате смертельного ДТП на трассе «Скандинавия»

В Выборгском районе Ленинградской области водитель BMW врезался в препятствие на высокой скорости и съехал в кювет. Утром, 14 сентября, на 67-м километре трассы «Скандинавия» недалеко от поселка Огоньки произошло новое ДТП.

Водитель иномарки насмерть сбил петербурженку в Выборгском районе

Автомобилист из Санкт-Петербурга совершил наезд на 40-летнюю женщину в Выборгском районе. Пострадавшая скончалась на месте происшествия. ДТП произошло на проспекте Энгельса вечером 9  сентября. По информации Gazeta.

Тренер попавших в ДТП под Выборгом велосипедисток не имел разрешения на поездку

Президент Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Вячеслав Екимов заявил, что тренер спортсменок, которые погибли на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области, проводил тренировку без согласования с руководством.

Смертельная авария произошла в Ленобласти на трассе «Кола»

Вчера днем в Ленобласти произошла массовая авария на трассе «Кола». Участниками ДТП стали три легковых автомобиля и фура. По предварительной версии, один из автомобилей выехал на встречку, что привело к лобовому столкновению.

Массовая авария на КАД привела к смерти человека

Вечером, 27 октября, в массовом ДТП на КАД Петербурга между Красносельским и Таллинским шоссе погиб один человек.   Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Авария произошла накануне вечером около 22:20 на 80 км внешнего кольца автодороги.

Полиция проверит смертельное ДТП на пешеходном переходе на Руставели

Петербургская полиция организовала проверку по факту смертельной аварии в Калининском районе города. По информации главка МВД по городу и области, все произошло во вторник, 2 февраля, у дома №30 по улице Руставели.

Актуальное

Петербуржец на грузовике насмерть сбил пешехода в Ломоносовском районе

Пенсионер совершил наезд на мужчину 1986 года рождения, который шел по проезжей части. В результате пострадавший скончался на месте от полученных травм. Вечером, 19 января, 64-летний житель Санкт-Петербурга ехал на грузовике Volvo FH13 с полуприцепом Schmitz по Ломоносовскому району Ленинградской области и на 11-м километре Волхонского шоссе сбил мужчину.

Один человек погиб и еще двое пострадали в ДТП на трассе «Кола»

Сотрудники правоохранительных органов проверяют обстоятельства смертельной аварии на 172-м километре автотрассы «Кола». Среди пострадавших есть несовершеннолетняя девочка. Утром, 17 января, в полицию Волховского района Ленинградской области поступило сообщение о ДТП на трассе «Кола».

Водитель насмерть сбил пешехода и столкнулся с двумя авто на Северном проспекте

Автомобилист из Санкт-Петербурга насмерть сбил прохожего на Северном проспекте в Выборгском районе, после чего столкнулся еще с двумя машинами. Вечером, 18 декабря, 22-летний водитель немецкого Volkswagen Bora, принадлежащего другому человеку, двигался по Северному проспекту в сторону проспекта Культуры и на регулируемом пешеходом переходе сбил женщину 1964 года рождения.

В Петербурге пенсионер устроил аварию с переворотом из-за плохого самочувствия и скончался

Полиция проводит расследование смертельного ДТП в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, где пенсионер устроил аварию с переворотом автомобиля. Происшествие случилось вечером, 1 ноября на Ленской улице в Красногвардейском районе.

ДТП с двумя погибшими произошло в деревне Лангерево

Полиция Ломоносовского района Ленинградской области проводит проверку по факту смертельного ДТП в деревне Лангерево. В результате аварии погибли двое мужчин, и еще один находится в больнице. Утром, 29 октября, в полицию поступило сообщение от очевидца ДТП.

Водитель иномарки насмерть сбил 56-летнего пешехода в Ленобласти

Житель Ленинградской области сбил пешехода на 137-м километре автодороги Санкт-Петербург Южное полукольцо-Кировск-Мга-Гатчина-Большая Ижора». Пострадавший мужчина скончался на месте. Примерно в семь часов вечера, 20 октября, житель Ленобласти ехал на автомобиле Toyota Land Cruiser от поселка Мга в сторону Кировска и сбил 56-летнего жителя Санкт-Петербурга, который шел по проезжей части. В результате ДТП мужчина скончался на […]

Водитель иномарки устроил смертельное ДТП на Кронштадтской транспортной развязке

Водитель не справился с управлением и врезался в водоналивное ограждение на Кронштадской транспортной развязке, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. Вечером, 12 октября, на 127-м километре транспортной развязки 57-летний водитель японского автомобиля Nissan X-Trail не справился с управлением и врезался в водоналивное ограждение.

Пенсионер из Выборга устроил ДТП на трассе и скончался от полученных травм

Житель Выборгского района Ленинградской области уступил дорогу другому автомобилю и совершил столкновение с грузовиком на трассе «Скандинавия». Вечером, 7 октября, 65-летний водитель автомобиля Lada Largus при выезде с второстепенной дороги на 190 километре автотрассы «Скандинавия» не уступил машинам, двигающимся по главной дороге, и столкнулся с грузовиком под управлением 27-летнего мужчины. Как стало известно Gazeta.Spb, пенсионер […]

На трассе «Толмачево-Нарвская» в Ленобласти произошло смертельное ДТП

Водитель из Новгородской области столкнулся с автомобилем жителя Лужского района Ленинградской области при попытке обгона на трассе «Толмачево-Нарва». В пятницу, 22 сентября, житель Новгородской области двигался со стороны поселка Курск.

Пенсионерка попала под колёса грузового поезда в Ижоре

Трагедия случилась в понедельник утром, 13 декабря, в Колпинском районе Петербурга. Пожилая женщина попала под колёса грузового поезда рядом со станцией Ижора. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, пенсионерка из Ленобласти пыталась перейти железнодорожные пути, когда светофор издавал предупреждающий сигнал.