Новости


Собчак выяснила, кто показал Путину видео с «голой» вечеринки Ивлеевой

Журналистка Ксения Собчак считает, что видеоролики со скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой мог показать президенту России Владимиру Путину режиссер Никита Михалков. Больше месяца прошло с момента мероприятия Ивлеевой, которое вызвало бурный скандал и обсуждение в обществе.

Водителю, который устроил ДТП с Собчак в Сочи вынесли приговор

Адлерский районный суд приговорил к двум годам колонии-поселения водителя, который устроил смертельное ДТП. Ему запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством на три года.

Ксения Собчак и Максим Виторган оформили развод

Сын Платон останется с матерью, но актер сможет видеть его в любое время. Телеведущая Ксения Собчак подтвердила, что больше не является женой актера Максима Виторгана в программе “Ты не поверишь!” на НТВ в субботу 8 июня.

Собчак не верит, что Минуллина отказалась от Porsche

Новость о том, что руководитель АИР РТ решила продать дорогой подарок и инвестировать в Татарстан, вызвала бурю обсуждений в сети. На заявление девушки уже отреагировала даже телеведущая Ксения Собчак этой ночью.

Лучшее

Собчак показала ягодицы в леопардовом купальнике

Российская журналистка, блогер и телеведущая Ксения Собчак улетела вместе с семьей отдыхать на Мальдивы, откуда публикует пикантные фото. Новый пост звезда разместила в своем Instagram-аккаунте. Она сидит спиной к камере на белоснежном песке у лазурного моря.

Актуальное