Новости


Путин выразил соболезнования Токаеву в связи со смертельными пожарами в Казахстане

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи с масштабными природными пожарами на востоке Казахстана. Телеграмма со словами главы РФ опубликована на сайте Кремля. В письме с соболезнованиями Путин передал президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву слова сочувствия и поддержки из-за бедствия, обрушившегося на восток республики.

Беглов выразил соболезнования в связи с кончиной литературоведа Николая Скатова

Губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи с кончиной известного петербургского литературоведа Николая Скатова. Глава города отметил, что Скатов принадлежал к тем людям, благодаря которым хранилось культурное достояние России.

Боррель выразил соболезнования близким убитого британского парламентария

Глава Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель выразил соболезнования родным убитого члена парламента Великобритании Дэвида Амесса. В социальных сетях он написал о том, что в шоке и потрясен жутким убийствомбританского парламентария Дэвида Амесса.

Беглов принес слова соболезнования в связи со смертью врача Александровской больницы

Врач-нейрохирург Алексей Филиппов скончался от осложнений, вызванной коронавирусной инфекцией. Пневмонию медик побороть не смог. Губернатор Петербурга Александр Беглов связался с женой погибшего и принес ей свои соболезнования.

В Петербурге ушел из жизни народный артист России Олег Талыпин

На 91-м году жизни в Северной столице скончался талантливый исполнитель, профессор петербургской консерватории Олег Талыпин. Печальную новость опубликовали на сайте Консерватории имени Николая Римского-Корсакова.

Беглов выразил соболезнования родным Марка Захарова

От имени правительства Северной столицы и жителей города губернатор Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким ушедшего режиссера. Великий деятель искусства скончался сегодня, 28 сентября, на 86-м году жизни.

Лучшее

Беглов выразил соболезнования в связи со смертью Романа Громадского

Губернатор Александр Беглов выразил соболезнования в связи с кончиной народного артиста РСФСР Романа Громадского. Беглов отметил, что петербургская культура понесла большую утрату. Он напомнил, что Громадский был одним из ведущих актёров «Балтийского дома» более полувека.

Беглов выразил соболезнования после смерти врача от коронавируса

В Петербурге от коронавируса скончалась заведующая 1 кардиологическим отделением Городской больницы №26 Галина Литвинова. Соболезнования в связи с её смертью выразил губернатор Александр Беглов. Галина Литвинова работала в больнице с 1993 года.

Актуальное

Губернатор Петербурга выразил соболезнования родным и близким погибшего сотрудника Росгвардии

Губернатор Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким сотрудника Росгвардии, подполковника полиции Евгения Захарова, погибшего при исполнении служебного долга 9 ноября. Он отметил, что Евгений Захаров посвятил себя благородному делу – защите людей.