Новости


Дополнительные поезда из Петербурга в Сортавалу запустят в ноябрьские праздники

Дополнительные «Ласточки» начнут курсировать из Санкт-Петербурга в Карелию. Электрички будут ходить три дня с 8:30 утра. Специально для туристов было принято решение ввести дополнительные поезда в ноябрьские праздники из Петербурга в Сортавалу.

Многокилометровая пробка образовалась на подъезде к Петербургу в воскресенье вечером

Пробка, длиной больше 15 километров, образовалась на подъезде к Санкт-Петербургу. Автомобилисты стоят в заторе, после отдыха за городом. Вечером, 10 сентября, сотни жителей города на Неве застряли в пробке и не могут доехать до дома.

В Ленобласти опрокинулся самосвал с песком

На трассе «Сортавала» в Ленинградской области сегодня рано утром произошло дорожное происшествие. В районе съезда Агалатово на 16-ом километре трассы водитель грузовика не справился с управлением.

Массовое ДТП с грузовиками перекрыло движение по трассе «Сортавала»

В Ленинградской области произошло ДТП с участием трех машин, которое парализовало движение по трассе А-121 «Сортавала». По информации ФКУ Упрдор «Северо-Запад», все случилось в шесть утра на 89-м километре федеральной дороги в Приозерском районе.

Пора в путешествие: из Петербурга в Карелию запустят дополнительные «Ласточки»

В июле и августе из Санкт-Петербурга в Сортавалу по выходным будут курсировать дополнительные «Ласточки». Перевозчик утверждает, что пассажиры смогут купить места в вагонах «Премиум» с улучшенной компоновкой мест.

На трассе Сортавала водитель легковушки столкнулся с КамАЗ и погиб (видео)

В дорожной аварии пострадал также ребенок. В результате столкновения передняя часть автомобиля полностью смялась.   Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 21 апреля. На трассе Сортавала легковой автомобиль столкнулся с грузовым транспортом.

До 2021 года на трассе «Сортавала» вводят ограничение движения

Речь идёт об участке трассы, где пролегает мост через реку Тихая, – он расположен на 134 км автодороги. Теперь здесь нужно будет ездить медленнее. Сегодня, 13 марта, стало известно о том, что вводятся ограничения движения по федеральной дороге А-121 «Сортавала».

Лучшее

Шесть машин попали в ДТП на трассе «Сортавала»

Во Всеволожском районе Ленобласти произошло массовое ДТП. Дорогу не смогли поделить сразу шесть машин. Авария случилась в пятницу, 12 марта, на трассе «Сортавала» (А-121). Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

На 10-м километре Сортавалы женщина не справилась с управлением. В больнице она и ребенок

Два человека пострадали в результате ДТП на 10-м километре автодороги Сортавала во Всеволожском районе Ленинградской области. 32-хлетняя женщина-водитель не справилась с управлением, врезалась в барьерное ограждение и съехала с дороги.

Два человека пострадали в аварии на трассе «Сортавала»

Мужчина за рулем черной иномарки Renault Duster, не справившись с управлением, вылетел в кювет на трассе «Сортавала» во Всеволожском районе Ленинградской области. Как сообщили в пожарно-спасательной службе МО «Агалатовское», экстренные службы узнали о ДТП около трех часов дня в субботу, 26 октября.

Двое пассажиров пострадали в ДТП на «Сортавале»

Утром 10 сентября во Всеволожском районе Ленобласти произошло ДТП с участием легковушки и минивэна. Пассажиров последнего доставили в больницу. Авария произошла около 10:00 на девятом километре трассы «Сортавала», согласно данным регионального УГИБДД.

Пассажирка «Шевроле» погибла после столкновения с самосвалом на «Сортавале»

В Приозерском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП с участием «КамАЗ» и «Шевроле Ланос». Погибла пожилая женщина, пассажирка легковушки. Как стало известно GazetaSPb, которая входит в Медиасиндикат, авария произошла на 104-м километре федеральной трассы «Сортавала» 5 сентября.

СК ведет проверку по факту гибели рабочего на трассе «Сортавала»

В понедельник, 1 июня, стало известно о гибели человека во время проведения дорожных ремонтных работ на 118 километре федеральной трассы «Сортавала».   Инцидент произошел в Приозерском районе Ленинградской области в ходе проведения ремонтных работ.

Актуальное

В ДТП с участием КамАЗа на трассе Сортавала пострадал один человек

На трассе «Сортавала» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием КамАЗа и легкового автомобиля. Дорожный инцидент случился утром 17 декабря. Подробности рассказали в ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское.

Стадо прогуливающихся лосей заметили на Новоприозерском шоссе

У Новоприозерского шоссе недалеко от Игоры водители заметили стаю лосей. Об этом стало известно вечером понедельника, 29 июня. Видеозаписью с места происшествия автомобилист поделился в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».