Новости


Сосед погибшего стендап-комика Шаляпина рассказал подробности трагедии

Сосед стендап-комика Александра Шаляпина рассказал подробности трагедии. Мужчина вспомнил, что ночью услышал крик жены актера. «У девушки в глазах был панический страх, она стояла „зеленая“, в шоковом состоянии», — рассказал он телеканалу «360».

Разрешение обязательно: как правильно устанавливать кондиционеры в Петербурге

В Петербург пришло тепло – жители города задумались об установке кондиционеров. Но процедура будет непростой: нужно поговорить с соседями, согласовать наружный блок с законом и взять разрешения у комитетов.

Лучшее

Могилы в горшках: как серийный убийца обманул соседку и использовал её сад, чтобы спрятать жертв

В 2018 году Брюса Макартура обвинили в похищении и убийстве нескольких мужчин, тела которых он затем расчленил. О его деле сняли документальный фильм, в котором впервые было показано интервью соседки Карен Фрейзер и следователя.

Мама уложила дочку спать, когда из детской колонки раздались женские стоны — виновным оказался сосед

Дон Лоушн из Шотландии была в ужасе, когда, уложив новорождённую дочь спать, она услышала из комнаты малышки громкие звуки секса. Ворвавшись в детскую, мама не увидела ничего неприличного. Однако стоны всё никак не прекращались.

Соседка "с запашком": как избавиться от "зоозащитника", который мешает жить

Представление о том, что допустимо при проживании в собственной квартире, а что нет, у некоторых россиян отличается от общепринятого. Есть и такие, кто уверен, что в пределах принадлежащей им собственности они могут делать что угодно, например разводить собак и козлят, а если соседи не разделяют таких увлечений, то это становится их большой проблемой.

Актуальное

Ребёнок истошно кричал: Соседка раскрыла подробности расправы над полуторагодовалым малышом в Кисловодске

По признанию женщины, подозреваемый в совершении кровавого убийства со всеми был обходительным, тихим, всегда здоровался. Ничего странного ни за ним, ни за няней мальчика замечено не было.

Военный атташе РФ закатил "антиковидную" вечеринку в Риге, показывая соседям неприличные жесты

Во дворе частного дома в районе Кенгарагс, Рига, 27 марта отгремела вечеринка, которая прошла, предварительно, с нарушением антиковидных норм. Около десяти человек веселились под громкую музыку. Они не только пренебрегли правилами карантина, но и помешали соседям. МИД Латвии серьёзно отреагировал на ситуацию.

Замечательный сосед: эксперты рассказали, как не ошибиться в выборе спутников по съёмной квартире

Жить в мире и согласии с соседом по комнате возможно, только если ваш выбор пал на правильного жильца. Конечно, при отборе кандидатов в сожители нужно обращать внимание на их доброжелательность, однако к этому важному вопросу стоит подойти основательнее с учётом многих моментов.