Новости


СМИ: тяжелобольной COVID-19 Жириновский не узнает родных

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, госпитализированный неделю назад с диагнозом COVID-19, больше не узнает окружающих. Об этом сообщает Ura. ru со ссылкой на источники. По данным издания, заболевший Жириновский перестал узнавать родственников и лечащих врачей.

Жириновский попал в больницу в тяжелом состоянии с COVID-19

Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский госпитализирован в московскую больницу с диагностированным коронавирусом. Он в тяжелом состоянии. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, 75-летнего политика несколько дней назад доставили в Центральную клиническую больницу в столице.

Десять богатейших людей мира за год заработали более 400 млрд долларов

Миллиардеры из десятки самых богатых людей мира за минувший год заработали более 400 миллиардов долларов. Совокупное состояние миллиардеров первой десятки рейтинга Billionaires Index по версии Bloomberg по итогам 2021 года выросло на 402,17 миллиарда долларов.

Стараюсь идти на поправку: Марина Хлебникова впервые вышла на связь после пожара

Певица Марина Хлебникова впервые вышла на связь с поклонниками и рассказала о своем состоянии после того, как пострадала при квартирном пожаре в Москве. Артистка рассказала обо всем в аудио, которое появилось на ее странице в Instagram.

Илон Маск стал первым человеком с состоянием в $300 млрд

Состояние основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска в понедельник превысило $300 миллиардов, став первым человеком в истории с такой суммой. Как сообщает Forbes, Маск установил новый рекорд благодаря подъему акций своей компании Tesla, ценные бумаги которой растут после сделки с компанией по аренде автомобилей Hertz, заказавшей у Маска 100 тысяч машин. Только за понедельник […]

На $13,8 млрд увеличилось состояние российских миллиардеров за 2020 год

Российские миллиардеры стали богаче на $13,8 млрд по итогам прошедшего года. Согласно данным рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI), индекс рассчитывается исходя из стоимости акций компаний, в которых у миллиардеров есть доли владения.

Илон Маск за сутки потерял 16,5 миллиардов долларов

Американский предприниматель, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск за один день лишился части состояния в 16,5 миллиардов долларов из-за ситуации на рынке акций. Информации о резком уменьшении состояния изобретателя появилась на сайте рейтинга миллиардеров Forbes Real-Time.

Патриарх Кирилл заявил, что слухи о его богатстве преувеличены

Патриарх Кирилл заявил, что все слухи о его богатстве — бред, а придумали их, чтобы подорвать к нему доверие. Между тем, информацию о своем реальном состоянии он не раскрыл. Глава РПЦ заявил, что нет ни капли правды в ужасных словах, которые порой говорят о священнослужителях.

Михалков рассказал о состоянии после семи операций

Режиссер переживает сложное восстановление, но все равно приехал на крымский фестиваль. Никита Михалков сломал ногу, но все равно приехал на фестиваль “Таврида-Арт” в Крыму. Режиссер пришел на красную дорожку с костылями.

Лучшее

Госпитализированного с COVID-19 Жириновского подключили к ИВЛ

Состояние госпитализированного с коронавирусом лидера ЛДПР Владимира Жириновского оценивается как тяжелое, ему потребовалась искусственная вентиляция легких. По данным источников Ura. ru, врачи подключили заболевшего ковидом Владимира Жириновского к аппарату искусственной вентиляции легких.

Режиссер Звягинцев находится в Германии в тяжелом состоянии после COVID-19

Российский режиссер Андрей Звягинцев лечится в Германии от последствий ковида и находится в тяжелом состоянии. Жизни деятелю искусств ничего не угрожает. В сети распространилось много ложной информации о состоянии режиссера.

Пять леденящих душу историй о загробном мире от людей, которые могли не пережить 2020 год

Из года в год мы слышим волнующие истории о том, как кто-то пережил клиническую смерть и поделился рассказом о том, что с ним происходило на "той стороне". Казалось бы, учёные должны раз и навсегда опровергнуть все эти рассказы, но каждый раз кто-то из них же находит доказательства существования загробного мира.

Актуальное

Петербурженку с новорожденным госпитализировали в тяжелом состоянии после домашних родов

Жительница Петербурга, решившая рожать дома, госпитализирована вместе с младенцем. Накануне в 19:40 в Городской перинатальный педиатрический центр поступила 37-летняя женщина с новорожденным. Мать с ребенком забрали на скорой помощи из квартиры на Ланском шоссе.