Новости


Мужчина откусил часть уха сожительнице во время конфликта в Петербурге

Полиция Московского района Санкт-Петербурга расследует происшествие, во время которого женщина лишилась части уха. Инцидент произошел в доме петербурженки. Сообщается, что во время совместного распития спиртного между женщиной и ее сожителем начался конфликт, который перерос в драку.

Возлюбленный украл 115 тысяч рублей с карты петербурженки

В отделение полиции Кировского района обратилась 32-летняя жительница Санкт-Петербурга.   Вчера, 3 мая, она рассказала сотрудникам полиции о том, что её 30-летний сожитель украл с её банковской карточки 115 тысяч рублей, сообщили Gazeta.

Лучшее

Рецидивиста в Киришах судят за пьяное убийство сожительницы

В городе Кириши Ленинградской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины. Его обвиняют в причастности к смерти сожительницы. Мужчину судят по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», уточнили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленобласти.

В Красносельском районе мужчину избила сожительница

Вчера, 3 июля, в отделение полиции Красносельского района Санкт-Петербурга поступила информация из медицинского учреждения о госпитализации мужчины 1978 года рождения.   Отмечается, что в 03:08 пострадавший был госпитализирован из своей квартиры дома 11/1 по улице Красногвардейской в состоянии средней тяжести, сообщили Gazeta.

Актуальное

Избитая сожителем в Невском районе петербурженка скончалась в больнице

В Невском районе Петербурга, предположительно, 41-летний мужчина избил руками свою сожительницу, в результате чего она попал в больницу. Там пострадавшая и скончалась на следующий день после произошедшего.