Новости


12 пуль в грудь: Что получил предатель-пилот Максим Кузьминов за переход к ВСУ

Если сообщения из Испании о смерти Кузьминова — правда, то триумф СБУ был недолгим, равно как и "шикарная" европейская жизнь перебежчика. А впрочем, шикарная ли? СМИ пишут, что в последнее время Кузьминов, живущий в Испании, подсел на наркотики и алкоголь.

Начало инфооперации против России: Как западные спецслужбы собираются спасать Украину и развалить Россию изнутри

Военный аналитик Максим Ювачёв — о том, почему указ главы киевского режима о присвоении южных и центральных российских регионов Украине — это начало долгосрочной информационной операции западных спецслужб.

Армия клонов: Что стало с двойниками первого президента России Бориса Ельцина

Предполагаемые двойники первых лиц страны – тема, которая обсуждается не первый год. Сначала искали "копии" Сталина и Хрущёва, потом Брежнева, но только история с двойниками первого президента России Бориса Ельцина переросла слухи и домыслы и дошла до настоящих расследований.

Неуловимый-неуязвимый, или Как маниакальный психоз пациента Навального используют его друзья

Дело раскрыто. Навальный показал всех, кто хотел его убить, но не смог. Они не справились с заданием, они часть прогнившей системы. Если спецслужбы не могут никого отравить нормально, то что говорить о здравоохранении и образовании в этой стране?..

У спецслужб в Петербурге закончились собаки

Оперативные службы в Петербурге испытывают нехватку обученных на поиск взрывчатки собак. Об этом сообщает «Фонтанка» без указания ссылок на источник. По данным издания, кинологи разрываются между десятками эвакуированных объектов.

Лучшее

С этого началась "Альфа": Как первый штурм самолёта изменил российский спецназ

2 ноября 1973 года официально считается днём рождения отечественного спецназа в его современном виде. Однако события на взлётно-посадочной полосе аэропорта Внуково поздней осенью пошли не совсем так, как было запланировано.

Американские спецслужбы обвиняют Китай в сокрытии данных о коронавирусе

Представители спецслужб Соединенных Штатов считают, что китайские власти не раскрывали истинного масштаба коронавирусной инфекции, чтобы успеть сделать запасы защитных средств. В докладе американской разведки отмечается, что в течение января Пекин крайне неохотно и не в полной мере предоставлял информацию о заболеваемости и степени заразности COVID-19 Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), передает издание Associated Press. Кроме того, […]

Актуальное

В Запорожье раскрыли попытки спецслужб Запада обернуть мощности "Мотор Сич" против России

Западные спецслужбы пытаются вывезти с Украины мощности находящегося на территории Запорожской области завода "Мотор Сич", передаёт ТАСС со ссылкой на члена главного совета военно-гражданской администрации региона Владимира Рогова.

5 сигналов Зеленского, которые могут говорить, что он не распоряжается своей судьбой

Провальные стендапы экс-комика и главы Незалежной в парламентах и всемирных организациях начинают действовать европейцам на нервы. Кому подчиняется политик, отрабатывая войну до последнего украинца?