Новости


Черчесов выразил свои ожидания по поводу предстоящей игры «Зенита» со «Спартаком»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказал свое мнение относительно предстоящего матча между «Зенитом» и «Спартаком».   Черчесов обратил внимание на то, что оба клуба внесли небольшие изменения в свои составы.

Черчесов рассказал, что недавно отклонил предложение о работе в Азии

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов заявил, что ему предлагали работать в Азии, однако он отклонил предложение. Какой именно клуб озвучил данное приглашение, наставник не уточнил.

"Ференцварош" Черчесова уступил победу "Байеру" в Лиге Европы

Немецкая команда "Байер" одержала победу в матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы с венгерской сборной "Ференцварош", возглавляемой бывшим тренером российской сборной Станиславом Черчесовым. Игра прошла в Леверкузене и закончилась со счётом 2:0.

"Ференцварош" Черчесова вылетел из Лиги чемпионов

Венгерский футбольный клуб "Ференцварош", который возглавляет российский тренер Станислав Черчесов, уступил азербайджанскому "Карабаху" в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов и не смог выйти в следующую стадию турнира.

Денис Макаров заявил, что не таит обиду на Черчесова

Полузащитник сборной России Денис Макаров высказался о своем пребывании в сборной России на Евро — 2020. Футболист не получил игрового времени на турнире. Он отметил, что для него это все равно был хороший опыт.

Черчесов рассказал, когда Дзюба вернется в сборную в качестве капитана

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба снова будет капитаном национальной команды в отборочных матчах ЧМ-2021. Об этом рассказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов. «Он вернется в марте в сборную в качестве капитана.

Черчесов останется тренером сборной России вне зависимости от итогов Евро-2020

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов продолжит работу в национальной команде. Российский футбольный союз (РФС) продлил контракт с ним до 2022 года, сообщает «Чемпионат». Это значит, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов сохранит свой пост вне зависимости от выступлений на чемпионате Европы в 2020 году.

Станислав Черчесов ответил болельщикам, которые оскорбили Дзюбу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал оскорбительные выражения в адрес нападающего Артема Дзюбы. «Это чьи болельщики-то были? У меня уже нет давно реакции на такие вещи.

Станислав Черчесов об отборе на Евро-2020: «Старались не только выполнить главную турнирную задачу, но и показывать яркий, зрелищный футбол»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги квалификационного раунда Чемпионата Европы 2020 года. Станислав Черчесов поблагодарил болельщиков за поддержку. « Мы старались не только выполнить главную турнирную задачу, но и показывать яркий, зрелищный футбол.

Черчесов надеется на продление контракта Дзюбы и «Зенита»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с контрактом нападающего «Зенита» и национальной команды Артема Дзюбы. «Артем доказывает свою состоятельность. Хотелось бы, чтобы зимой Дзюба и «Зенит» договорились, и он бы спокойно играл.

Станислав Черчесов: Нужно было больше рисковать в матче с Шотландией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги матча квалификации Евро-2020 против команды Шотландии (4:0). «Требовалось больше рисковать, отдавать в те зоны, где сразу опасно. Стали так делать во втором тайме», — сказал главный тренер, сообщает Sportbox.

Граффити с Черчесовым предложили перенести на стадион «Санкт-Петербург»

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилёв предложил перенести граффити с главным тренером российской футбольной сборной Станиславом Черчесовым на стадион «Санкт-Петербург».

Россия проиграла Аргентине товарищеский футбольный матч

Сборная России по футболу проиграла команде из Аргентины товарищеский футбольный матч. Игра закончилась со счётом 0:1. «Думаю, соперник был сильнее нас. Да, единственный гол был забит из положения «вне игры», но на один мяч, надо быть объективным, аргентинцы в любом случае наиграли.

Лучшее

"Клаксвик" разгромил "Ференцварош" Черчесова всухую, выбив команду из Лиги чемпионов

"Ференцварош" под руководством Станислава Черчесова завершил борьбу за попадание в групповой этап Лиги чемпионов сезона 2023/24. Венгерская команда потерпела разгромное поражение в матче с "Клаксвиком", представляющим Фарерские острова.

Рамирес после семи сезонов в "Краснодаре" перешёл в "Ференцварош" Черчесова

Эквадорский и российский футболист Кристиан Рамирес вернулся из ФК "Краснодар" в венгерский "Ференцварош", которым в настоящее время руководит экс-тренер сборной России Станислав Черчесов. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Капитан «Вашингтона» Овечкин рассказал, что ждет от наставника сборной России

Капитан клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о назначении нового главного тренера сборной России. «Главное, чтобы человек был профессиональным, и чтобы он понимал, против кого мы играем, выстроил бы правильную тактику и дал нам правильное напутствие», — приводит слова хоккеиста «Матч ТВ».

Граффити с Черчесовым в Петербурге закрасили

Стене трансформаторной будки, на которой был нарисован портрет Станислава Черчесова, коммунальщики вернули первоначальный цвет. Ранее изображение закрасили сами художники, оставив надпись «Ещё есть вопросы?» на сером фоне.

В Петербурге закрасят граффити с Черчесовым

В Петербурге намерены закрасить граффити с изображением тренера сборной России Станислава Черчесова. Такое решение приняла администрация Петроградского района, передаёт «Интерфакс». В администрации заявили, что на граффити пожаловался кто-то из местных жителей.

Актуальное

Черчесов перечислил лучших вратарей России

Лучшие вратари за всю историю российского футбола — Ринат Дасаев, Игорь Акинфеев и Сергей Овчинников. Об этом изданию "РБ-Спорт" заявил экс-тренер российской сборной Станислав Черчесов.

"Это моя работа": Черчесов объяснил, как "Ференцварошу" удалось выйти в третий раунд квалификации ЛЧ

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов заявил, что после домашнего поражения в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов от братиславского "Слована" (1:2) поговорил с командой и сделал всё возможное для итоговой победы. Об этом сообщает пресс-служба венгерского клуба.

Черчесов объяснил, зачем дал пресс-конференцию после провала на Евро-2020

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил свое решение дать пресс-конференцию после Евро-2020. «Есть ситуации, когда, допустим, говоришь с хорошо знакомыми журналистами — и остальные скажут: «Ну конечно, вот как красиво все они там вместе нарисовали».

Черчесов: «За Кокориным пока не следим»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил о том, что тренерский штаб национальной команды не следит за нападающим итальянской «Фиорентины» Александром Кокориным. «За Кокориным мы на сегодняшний день не следим.