Новости


"Раба любви": Садальский пояснил, почему Пугачёва скитается по миру с мужем-иноагентом в "голожопинге"

Российский актёр Станислав Садальский объяснил, почему уехавшая из России певица Алла Пугачёва повсюду следует за мужем-иноагентом Максимом Галкиным*, даже если эти скитания по миру сильно ударяют по качеству жизни.

Садальский ответил директору "Ленкома" на угрозы судом из-за звезды "Сватов" Кравченко

Российский актёр театра и кино Станислав Садальский в беседе с Лайфом прокомментировал решение директора московского театра "Ленком" Марка Варшавера подать на него в суд. Причиной раздора между ними стали слова артиста об алкоголизме Татьяны Кравченко.

Садальский раскритиковал Малышеву за предложение повысить пенсионный возраст

Актер подверг критике слова телеведущей Елены Малышевой о необходимости повышения пенсионного возраста. Свое возмущение Садальский выразил в аккаунте социальной сети Instagram. По мнению артиста, Малышева врет о том, что продолжительность жизни россиян растет, а также о безупречном состоянии отечественной медицины.

Лучшее

"Что прицепились к ней?": Садальский заступился за Пугачёву, которую захотели признать иноагентом

Актёр Станислав Садальский раскритиковал инициативу признать певицу Аллу Пугачёву иностранным агентом. Вместо того чтобы цепляться к артистке, он призвал начать проверки в отношении депутатов, которые уже "обворовали страну".

Россиянам стало проще направлять маткапитал на ежемесячные выплаты и образование детей

В России расширили возможности использования материнского капитала для оформления ежемесячных выплат на ребёнка, а также упростили направление денег из него на оплату образования детей.

Актуальное

Садальский назвал Ивлееву "дремучей тундрой" из-за скандала с "голой вечеринкой"

Актёр Станислав Садальский раскритиковал "голую вечеринку" Насти Ивлеевой и посетивших это событие звёзд, однако наказывать их за дурновкусие, по его словам, неправильно. Своим мнением заслуженный артист РСФСР поделился в беседе с нашими коллегами из NEWS.ru.

"Обреветься за три секунды": Садальский рассказал, как заставляет себя плакать в кадре

Российский актёр Стас Садальский признался, что в начале карьеры вспоминал грустные моменты из жизни, чтобы заплакать для определённой сцены в кино, а теперь он может обреветься за три секунды. Как отметил артист, в его профессии плакать — это самое лёгкое.

Живодёр Хасбик рискует распрощаться с карьерой из-за жестокого обращения со своей кошкой

Видео с издевательствами над кошкой невозможно спокойно смотреть. Особенно если учитывать, что блогер не раз отмечал, как сильно он любит кошек... Защитники животных уже штурмуют соцсети блогера.

"У нас железная дисциплина": Звезда "Сватов" Кравченко ответила Садальскому на обвинения в алкоголизме

Народная артистка РФ, звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко ответила актёру Станиславу Садальскому, который распространил слухи о её алкогольной зависимости, из-за которой она якобы не смогла выйти на сцену театра в Санкт-Петербурге.