Новости


«Беговую» закрыли на вход и выход UPD

Пассажиры во вторник, 19 мая, не могут попасть на станцию «Беговая». Её закрыли на вход и выход по техническим причинам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Стало известно, когда «Новокрестовскую» и «Беговую» приведут в порядок

До конца текущего года станции метро «Новокрестовская» и «Беговая» должны быть приведены в порядок. Возможно, это удастся сделать и раньше. Об этом сообщили в КРТИ. Там подчеркнули, что сейчас «Метрострой» устраняет дефекты на «Беговой» и выясняет причины протечек.

«СМУ-15 Метрострой» пообещала начать выплаты рабочим в ближайшее время. Им не платили с июня

Компания «СМУ-15 Метрострой» пообещала начать выплаты рабочим, строившим станции метро «Беговая» и «Новокрестовская» в ближайшее время. Зарплату им не платили с июня, передаёт «Фонтанка».

Лучшее

Актуальное

Счётная палата нашла нарушения при строительстве «Новокрестовской» и «Беговой»

Аудиторы Счётной палаты выявили нарушения при строительстве новых станций петербургского метро. Результаты проверки были опубликованы в бюллетене СП за апрель. «Проверкой выявлены нарушения и недостатки в части несвоевременного ввода объектов в эксплуатацию, недостоверности предоставляемых сведений об использовании иных межбюджетных трансфертов», — говорится в выводах аудиторов.

Со стен станции метро «Беговая» пропала плитка

Со стен станции метро «Беговая» на улице Савушкина исчезла плитка. Об этом сообщили очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП» «ВКонтакте». Станция метро «Беговая» открылась одновременно с «Новокрестовской» 26 мая 2018 года.