Новости


Возвращение поэта. Вестибюль станции «Маяковская» снова открыт

Утром в пятницу, 10 декабря, заработал наземный вестибюль станции метро «Маяковская». Он был закрыт на капитальный ремонт, длившийся 11 месяцев. Как уточнили в Смольном, режим работы объекта будет таким же, как раньше: на вход с 05:40 до 00:25, на выход – с 05:40 до 00:45.

Станция метро «Маяковская» откроется после капремонта 10 декабря

В пятницу, 10 декабря, наземный вестибюль станции метро «Маяковская» снова откроется после ремонта, продолжавшегося почти год. Изменится механизм его работы: теперь войти можно будет только с Невского проспекта, а выйти – на улицу Марата.

Лучшее

Метрополитен Петербурга извинился за приостановку движения по «зелёной» ветке

Петербургский метрополитен принёс свои извинения пассажирам после остановки движения поездов на третьей линии. Сбой петербуржцы наблюдали в четверг утром, его причиной стало задымление на станции «Маяковская».

Утром пассажиры не могли попасть на «Маяковскую»

Утром в четверг, 26 сентября, не работали вход и выход станции метро «Маяковская». Вестибюль был закрыт из-за работ по по регулировке гермозатвора. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

«Маяковскую» закрыли на вход. Уже открыли

Станцию метро «Маяковская» в среду вечером закрыли на вход. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». «В 18:08 станция «Маяковская» закрыта на вход», — говорится в сообщении.

Актуальное

Станция метро «Маяковская» закрыта

Станцию метро «Маяковская» закрыли. Об этом сообщает городская сеть информирования и взаимопомощи «Мегаполис». «Маяковская» закрыта на вход и выход. Бесхозный предмет.

Станция «Маяковская» закрыта на вход и выход. Уже открыта

Станция метро «Маяковская» закрыта на вход и выход из-за бесхозного предмета на платформе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». «13:50 на станции «Маяковская» на платформе обнаружен бесхозный предмет.