Новости


Внимание на Восстания. Станция метро меняет режим работы

В ближайшие дни вестибюль № 2 станции метро «Площадь Восстания» – тот, что выходит к Московскому вокзалу – изменит режим работы из-за ремонта эскалаторов. Пассажиров просят быть внимательными. «В связи с капитальным ремонтом эскалатора изменяется режим работы вестибюля 2 станции «Площадь Восстания» (выход на Лиговский проспект и к Московскому вокзалу). С 09 по 11 января […]

Северный вестибюль станции «Площадь Восстания» закрыт до понедельника

Вестибюль № 1 (северный) станции метрополитена «Площадь Восстания» закрыт в субботу и воскресенье, 17 и 18 ноября. Это связано с ремонтом эскалаторов. В ГУП «Петербургский метрополитен» напомнили, что вплоть до 29 декабря вход в этот же вестибюль будет ограничен с 17:00 до 19:30 по рабочим дням.

Из-за бесхозной сумки закрыли вход на «Площадь Восстания»

На станцию метро «Площадь Восстания» закрыли вход с Московского вокзала из-за бесхозной сумки. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен» в воскресенье. «В 12:10 станция «Площадь Восстания-2″ закрыта для проверки бесхозной сумки», — рассказали в организации.

Лучшее

«Площадь Восстания» закрыли из-за бесхозного предмета. Уже открыли

Станции метро «Площадь Восстания»-1 и -2 закрыли из-за бесхозного предмета. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен» в четверг. «В 10:19 станции «Площадь Восстания»-1 и -2 закрыты из-за бесхозного предмета», — рассказали в организации.

Из-за бесхозной сумки закрыли вход на «Площадь Восстания». Уже открыли

На станцию метро «Площадь Восстания» закрыли вход с Московского вокзала из-за бесхозной сумки. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен» в воскресенье. «В 12:10 станция «Площадь Восстания-2″ закрыта для проверки бесхозной сумки», — рассказали в организации.

«Площадь Восстания» закрыли на вход из-за бесхозной коробки. Уже открыли

Вход на станцию метро «Площадь Восстания» через Московский вокзал закрыли для пассажиров. Это произошло из-за обнаруженной в вестибюле бесхозной коробки. «С 16:04 станция «Площадь Восстания-2» закрыта только на вход.

Станция метро «Площадь Восстания» закрыта из-за безнадзорного предмета. Уже открыта

Днём в субботу, 15 июля, была прекращена работа станции метро «Площадь Восстания». Причиной стала найденная на платформе ничейная сумка. «В 13:02 станция «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская» закрыты на проверку бесхозного предмета», — сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Станцию метро «Площадь Восстания» закрывали из-за забытого рюкзака

Станцию метро «Площадь Восстания» утром 7 июня закрывали из-за забытого рюкзака. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен». «В 07:28 станция «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская» закрыты.

Вход и выход с Московского вокзала на станцию «Площадь Восстания» закрыты. Уже открыли

Станция метро «Площадь Восстания» закрыта на вход и выход с Московского вокзала. Также на станцию невозможно попасть с «Маяковской». Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен» во вторник.

Актуальное

Из-за дождя закрыли один выход со станции метро «Площадь Восстания»

Днём в понедельник, 13 сентября, в Петербурге идёт сильный дождь. Одной из первых жертв стала станция метро «Площадь Восстания». «В 13:17 в вестибюле 2 станции «Площадь Восстания» из-за скопления воды на территории вокзала закрыт выход на Московский вокзал.

Станция «Площадь Восстания» закрыта для проверки. Уже открыта

Вечером в четверг, 19 октября, прекратила работу станция подземки «Площадь Восстания». Причиной стал обнаруженный на платформе подозрительный объект. «В 17:46 станция «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская» закрыты из-за бесхозного предмета», — сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».