Новости


Лучшее

Росгвардия не подтвердила информацию о конфликте на испытаниях на краповый берет в Ставрополье

Представитель организации заявил, что никто не снимал краповые береты в знак протеста против итогов судейства, сообщает «ТАСС». Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин опроверг информацию о драке на испытаниях на краповый берет в Ставропольском крае, во время которого якобы недовольные члены команды сняли с себя береты в знак протеста против несправедливого судейства. По словам Грибакина, в Росгвардии […]

Первое карантинное: в России возбудили уголовное дело о сокрытии поездки в «коронавирусную» страну

В понедельник, 23 марта, Следственный комитет сообщил о возбуждении первого в стране уголовного дела, связанного с нарушением режима самоизоляции. Фигурант – главный внештатный инфекционист Ставропольского края, которая с больничной койки может попасть в обвиняемые.

Штурмовик Су-25УБ разбился в Ставрополье

В Ставропольском крае потерпел крушение штурмовик Су-25УБ. Летчики выполняли плановый учебно-тренировочного полет. Самолета вылетел без боекомплекта. Там находились двое летчиков, которым удалось катапультироваться.

В четырёх регионах России могут ввести курортный сбор

Федеральное правительство внесёт в Госдуму проект закона об экспериментальном введении туристического сбора с приезжих в четырёх регионах – Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Сбор будет составлять не более 100 рублей в сутки с человека, в зависимости от сезона, и может, в принципе, быть и нулевым.

Актуальное