Новости


Собрать всё золото мира: Как сделать дом в стиле начальника ГИБДД Ставрополья на AliExpress

Золотые унитазы, ёршики, картины в стиле эпохи Возрождения и дорогие убранства. Всё это обнаружили в доме главы Госавтоинспекции Ставропольского края Алексея Сафонова. Всё это есть на AliExpress.

Мужские причёски из 1970-х, которые раньше сводили с ума, а сейчас выглядят просто безумными

В те годы мужчины дорвались до средств для укладки волос. Чем длиннее и навороченнее была шевелюра, тем увереннее ощущал себя её обладатель. Выйди он на улицу сейчас, прохожие наверняка покрутили бы пальцем у виска.

Небедный рыцарь: эксперты оценили, сколько стоит замок мытищинского стрелка

Личность мытищинского стрелка привлекла к себе внимание не только страшной перестрелкой, но и необычным стилем жизни 61-летнего Владимира Барданова. В соцсетях активно обсуждаются и зоопарк с тиграми и крокодилами, и прихотливое убранство дома-крепости, и фото в царских нарядах, и многое другое.

Модные тренды весны 2020

Как порадовать себя и внести хоть немного яркости в свой имидж и гардероб? Что советуют нам дизайнеры Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа? Пора подвести итоги – каковы главные тренды наступающей весны? Мы собрали для вас самые актуальные направления в этом сезоне 1.

«Искусство в деталях», мода

В рамках выставки креативной одежды и аксессуаров лучших петербургских дизайнеров пройдет флешмоб Manequin Challenge, в данном случае «Манекен Челлендж в деталях». Самый крупный флешмоб направления, который планируется внести в Книгу рекордов России.

Лучшее

Актуальное