Новости


Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе" в центре Пирогова

Американский актёр Стивен Сигал в среду, 27 марта, прибыл в Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) имени Н.И. Пирогова. Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ, деятель киноискусств навестил находящихся там на лечении граждан, которые пострадали в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле".

Стивен Сигал: самое прекрасное в России – ее люди

Продюсер и актер Стивен Сигал, известный своей игрой в различных боевиках, назвал самое прекрасное в Российской Федерации. По его словам, главным в государстве являются его люди. «В России меня ничего не удивляет, а самое прекрасное в ней – это люди», – высказался Стивен Сигал в рамках пресс-конференции, приуроченной к церемонии открытия в ходе Всероссийского центра […] The post Стивен Сигал: самое прекрасное в России – ее люди first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

Стивен Сигал: я на миллион процентов русский

Известный своими ролями в боевиках актер Стивен Сигал назвал себя русским человеком на «миллион процентов». Такое заявление он сделал на учредительном съезде Международного движения русофилов. «Мой отец был русским, и я вырос в русской семье, моя мать также была погружена в русскую культуру… Мой отец был образованным человеком, и мы знали русскую литературу, культуру и […] The post Стивен Сигал: я на миллион процентов русский first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

"Начал много говорить о Зеленском": Стивен Сигал представил свою версию бойни в Еленовке

Актёр Стивен Сигал поделился своей версией по поводу того, кому могла быть выгодна гибель военнопленных в Еленовке. В настоящий момент он находится в Донбассе, где снимает документальное кино о конфликте в регионе.

Стивен Сигал заявил, что никогда не откажется от российского гражданства

Американский актёр Стивен Сигал, получивший российское гражданство в 2016 году, заявил, что никогда не откажется от паспорта РФ. В беседе с РИА "Новости" он также признался, что многие его родственники живут сейчас в России, а возможно, у него есть родные и на Украине.

Актер Стивен Сигал сходил в дацан Санкт-Петербурга

Настоятель храма и сам является мастером “боевых искусств” — вольной борьбы. Актер, мастер боевых искусств и с 2016 года гражданин РФ Стивен Сигал сходил в дацан Гунзэчойнэй в Санкт-Петербурге, о чем буддийский храм сообщил в своем Instagram 9 июня в воскресенье.

Стивен Сигал побывал на праздничном параде в Москве

Американский актер Стивен Сигал приехал в столицу для посещения парада Победы, приуроченного к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.   Сигал является также специальным представителем Министерства внутренних дел Российской Федерации по российско-гуманитарным связям.

Лучшее

Стивен Сигал выступит на Международном фестивале антифашистской песни в Самаре

На Международном фестивале антифашистской песни "Гитары в строю!" в Самаре выступит актёр и режиссёр, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал. Об этом во "ВКонтакте" сообщила пресс-служба правительства области со ссылкой на губернатора региона Дмитрия Азарова.

Стивен Сигал и Владимир Соловьёв навестили в больнице раненных в ходе СВО росгвардейцев

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал и российский журналист Владимир Соловьёв посетили главный клинический госпиталь Росгвардии в подмосковной Балашихе, где навестили раненых героев спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Стивен Сигал получил должность в российском МИДе

Американский актёр Стивен Сигал получил должность в министерстве иностранных дел РФ. Об этом сообщается в официальном аккаунте ведомства в Facebook. Напомним, Сигал заявил о желании получить гражданство РФ в сентябре 2016 года.

Актуальное

Стивен Сигал посетил петербургский дацан

Известный актёр Стивен Сигал побывал в дацане Гунзэчойнэй на Приморском проспекте. Об этом сообщили в Instagram буддистского храма. «Наш дацан сегодня посетил актёр, певец, мастер боевых искусств, многолетний последователь учения Будды Стивен Сигал», — рассказали в храме.