Новости


В Минздраве сообщили о состоянии пострадавших при стрельбе в Брянске

Министр здравоохранения Мурашко рассказал, в каком состоянии находятся пострадавшие при стрельбе в Брянске. Он отметил положительную динамику. Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в брянской гимназии.

Милонов призвал изменить закон о психиатрической помощи после стрельбы в брянской школе

Заместитель председателя комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов отреагировал на новость о стрельбе в брянской гимназии. По словам политика, в России необходимо изменить закон о психологической помощи, поскольку родители не всегда могут определить изменения в состоянии ребенка.

Неработающие рамки металлоискателя и травля в школе: что известно о стрельбе в Брянске

Пять пострадавших и двое погибших стали результатом стрельбы в брянской гимназии, которую устроила одна из учениц. На данный момент обстоятельства трагедии выясняет следственный комитет. Утром, 7 декабря, стало известно о стрельбе в одном из учебных заведений Брянска.

Лучшее

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в брянской гимназии подростков

В Минздраве журналистам рассказали, в каком состоянии находятся подростки, пострадавшие во время стрельбы в гимназии Брянска. Они находятся под наблюдением столичных медиков. Подростки, госпитализированные в Москву после стрельбы в гимназии в Брянске, находятся в стабильно тяжелом состоянии.

В Петербурге депутаты хотят вооружить и обучить охранников в школах

Парламент Санкт-Петербурга предложил главе правительства РФ Михаилу Мишустину усилить меры безопасности в школах на фоне трагедии в школе Ижевска, произошедшей 26 сентября 2022 года. В результате стрельбы тогда погибли 18 человек.

В пригороде Детройта произошла стрельба в школе

Есть пострадавшие в результате стрельбы. Правоохранительные органы сообщают, что предполагаемый злоумышленник уже задержан. Об этом сообщает телекомпания NBC. После стрельбы в американской школе пострадали несколько человек.

Одноклассник подростка, устроившего стрельбу в школе под Пермью, назвал причину инцидента

Друг 12-летнего подростка, устроившего стрельбу в школе под Пермью, рассказал о возможных причинах произошедшего. По его мнению, приятель хотел избавиться от девочки, которая его задирала. В беседе с URA.

Актуальное