Новости


Машины победили: в России снимут сериал по сценарию от ИИ

На российском телеканале СТС начались съемки первого в России сериала, сценарий для которого будет написан искусственным интеллектом. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. «СТС приступил к съемкам первого российского сериала по сценарию нейросети A.

Новогодние советы от главного стилиста СТС

Вчера, 29 декабря, зрители канала СТС наблюдали как звездный стилист Александр Рогов совершал новогоднее преображение тверичанки Ани в шоу «Рогов в городе». Мы тоже посмотрели выпуск и задумались: до главного праздника года остается чуть больше суток, в чем же встречать 2020-й? Вот что советует Александр: «В первую очередь вам должно быть комфортно, прислушайтесь к себе […] Запись Новогодние советы от главного стилиста СТС впервые появилась FREE ТАЙМ.

Елена Летучая на страже экологии

Много столетий человечество творило с планетой, что хотело, и ни секунды об этом не задумывалось. Если до промышленной революции в конце 18 века присутствие человека на Земле не так уж бросалось в глаза, то это просто потому, что люди были относительно разобщены и еще не имели на руках достаточно средств влияния.

Лучшее

Актуальное