Новости


Режиссер «Слова пацана» намекнул на возможное продолжение сериала

Режиссер криминальной драмы «Слово пацана» Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев обсудили второй сезон шоу. После окончания популярного сериала поклонники проекта разделились на два лагеря. Одни ждут продолжение, а другие считают, что в проекте поставлена точка и второй сезон может «превратить сериал в мыльную оперу» и «сломать судьбы героев». Однако, несмотря на это, режиссер и […]

Сценарист «Слова пацана» Золотарев намекнул на возможное продолжение сериала

Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев рассказал, у него есть история про героев шоу еще на два сезона. После завершения популярного сериала поклонники «Слова пацана» задумались над его возможным продолжением, однако будет ли второй сезон – не знают даже актеры.

Сценарист Золотарев рассказал, как избежать повторения «казанского феномена» в России

Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев порассуждал, может ли шоу оказать дурное влияние на современную молодежь и стать поводом для повторения «казанского феномена». По словам Золотарева, дети обычно копируют худшее, когда у них в жизни все не очень хорошо складывается, а «Слово пацана» вряд ли окажет на них негативное влияние. Он также […]

Сценарист «Слова пацана» рассказал о вырезанных сценах сериала

Соавтор сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев рассказал, что из финальной версии шоу были вырезаны некоторые сцены и диалоги, которые «сбивали темп». Так, по словам сценариста, изначально в сериале была сцена, в которой ребята пересказывают на улице сюжет фильмов, которые увидели в видеосалоне.

Лучшее

На 76 году жизни ушел из жизни режиссер и сценарист «Улицы разбитых фонарей» Виктор Бутурлин

Российских режиссер и сценарист Виктор Бутурлин, который работал над таким известными кинопроектами как «Улицы разбитых фонарей», «Садовник», «Жить сначала», скончался в возрасте 75 лет 5 февраля.

Актуальное

Скончался сценарист фильмов «Все будет хорошо» и «Ты у меня одна» Олег Данилов

Скончался известный российский сценарист Олег Данилов, известный по фильмам «Все будет хорошо!», «Ты у меня одна» и другим. Его не стало на 72 году жизни. Об этом сало известно в субботу, 2 января.