Новости


Рецидивист изнасиловал петербургскую студентку и украл ее деньги

Жителя Мурино задержали по подозрению в изнасиловании молодой петербурженки и краже ее денег. Все произошло вечером 9 сентября в квартире дома 10 по Плесецкой улице в Приморском районе. Гость 21-летней студентки изнасиловал ее, а после через онлайн-банк украл 4 тысячи рублей.

Пропавшая студентка на Сахалине в ноябре найдена живой

Студентка из Александровска-Сахалинского пропала 25 ноября. Найти ее удалось только спустя несколько месяцев. К счастью, девушка оказалась живой. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета накануне, 6 января, девушка была найдена в городе Поронайске.

В Петербурге незнакомец едва не задушил студентку веревкой и отобрал ее сумку

Правоохранители Выборгского района подозревают работника заправки в разбойном нападении на девушку в парадной дома на севере города. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по городу и области. Несколько дней назад в полицию обратилась 21-летняя студентка одного из петербургских вузов и сообщила о нападении.

В Петербурге разыскивают 17-летнюю студентку техникума

Следственный отдел по Пушкинскому району Главного Следственного управления Следкома РФ по Петербургу расследует безвестное исчезновение 17-летней Костиной Софии Станиславовны. Последний раз девушку, студентку техникума, видели 28 июня 2020 года возле дома №7 по шоссе Подбельского в городе Пушкин.

Студентка отравилась алкоголем в Купчино, ее госпитализировали

Петербургские правоохранительные органы проводят проверку по факту отравления несовершеннолетней девушки, которая обучается в одном из городских вузов. Как сообщили gazeta. spb. ru в пресс-службе главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти, ночью 3 мая в детскую больницу госпитализировали девушку 2004 года рождения.

Лучшее

Актуальное

В Петербурге студентка попала в больницу, пытаясь сбежать из дома по простыне

Юная петербурженка сорвалась с высоты, пытаясь сбежать из квартиры через окно по импровизированной веревке из простыней. Все случилось в доме на проспекте Героев в Петербурге. 17-летняя студентка колледжа поругалась с опекуном и решила сбежать из дома через окно.

В Петербурге мужчина изнасиловал первокурсницу

В Петербурге полиция задержала мужчину, изнасиловавшего студенту 1-го курса, гражданку Казахстана. Полиция выяснила, что насильником был мужчина 1988 года рождения, ранее не судимый.   С  13 мая содержится в Спецприемнике ГУ МВД России.