Новости


5 простых способов, как оживить потухшие с годами отношения

Семейный психолог, психотерапевт, руководитель экспертного совета Международного института психосоматического здоровья Сергей Мартынов — о том, как преодолеть кризис и вновь разжечь костёр прежней влюблённости.

Жириновский посоветовал супругам спать в разных квартирах, чтобы сохранить брак

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал супружеский пары спать отдельно друг от друга — в разных кроватях, комнатах, а еще лучше — в разных квартирах. Он объяснил это тем, что так муж с женой успевали соскучиться.

Наташа Королева рассказала о трагедии из-за скандальных фотографий

Российская певица и фотомодель Наташа Королева рассказала о громком скандале, в центре которого оказались она и супруг Сергей Глушко. По словам артистки, четыре года назад, на фоне сильного стресса, она потеряла ребенка.

В Петербурге супруги изрезали друг друга ножом

Полиция Петербурга проводит проверку обстоятельств семейной ссоры между супругами, которая переросла в поножовщину. Инцидент произошел в Невском районе Северной столицы. Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в пятницу, 31 мая, к правоохранителям обратилась 57-летняя женщина.

Лучшее

5 правил, чтобы сделать мужа шёлковым

Клинический психолог, психотерапевт, руководитель экспертного совета Международного института психосоматического здоровья Сергей Мартынов — о том, почему некоторые женщины мечтают изменить мужчину и возможно ли это сделать без ущерба для второй половинки и отношений.

Боксёр довёл беременную жену до истерики, когда она увидела "рыбьи" следы от помады — вирусное видео

Как должна реагировать жена, которая увидела на лице у мужа следы чужой помады? Ярость? Может быть, пощёчина? Героиня этого материала не могла злиться, ведь отвлеклась на истерический смех.

Актуальное