Новости


Пять голодных разбойников стащили суши из магазина на Руставели

В Калининской районе полицейские задержали подозреваемых в хищении суши из сетевого магазина. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Преступление было совершено накануне. Пять разбойников ворвались в заведение на улице Руставели и похитили оттуда продукты питания.

Лучшее

Петербургские студенты напали на доставщика суши и пиццы

Полицейские задержали двух студентов вуза, ограбивших курьера. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошёл рано утром 2 декабря в городе Пушкин. Двое молодых людей напали на доставщика суши и пиццы у дома № 6 по Петербургскому шоссе.

Роспотребнадзор нашёл массовые нарушения в сети ресторанов «Суши WOK». Там обнаружили тараканов и мух

Роспотребнадзор нашёл массовые нарушения в сети ресторанов «Суши WOK». Об этом сообщается на сайте ведомства. Всего специалисты ведомства проверили 108 московских ресторанов «Суши WOK».

Актуальное

Кишечная палочка обнаружена почти в половине популярнейших в России роллов

Плохие новости для любителей японской кухни: "Роскачество" по итогам проверки обнаружило кишечную палочку почти в половине роллов "Филадельфия", которые пользуются особой популярностью у россиян. Об этом сообщил глава ведомства Максим Протасов.

Голодные петербуржцы ограбили курьера доставки суши, угрожая игрушечным пистолетом

В Василеостровском районе Северной столицы трое злоумышленников ограбили курьера доставки суши. Вначале мужчины пытались расплатиться фальшивыми деньгами, а после отказа перешли к действиям. Все случилось в пятницу, 25 октября, у дома №10 по Камской улице.