Новости


На Урале женщина полчаса провисела вниз головой в лифте, который поехал с открытыми дверями

В Нижнем Тагиле жительница дома заходила с коляской в лифт, который внезапно поехал с открытыми дверями, в результате чего женщину зажало, и она не смогла выбраться самостоятельно. О случившемся пишет региональная прокуратура.

Под Петербургом у гипермаркета после нескольких хлопков вспыхнул сильный пожар

У гипермаркета "Лента" в посёлке Бугры Всеволожского района Ленинградской области вспыхнул крупный пожар. Как рассказали SHOT местные жители, перед этим на пересечении проспекта Культуры и Кольцевой автодороги раздалось несколько хлопков.

Лучшее

Не узнаёт друзей: Звезда "Бриллиантовой руки" Светличная стремительно теряет память из-за деменции

Звезда "Бриллиантовой руки" и "Стряпухи" Светлана Светличная, страдающая от деменции и недавно заболевшая пневмонией, всё стремительнее теряет память. Как пишет kp.ru, вот уже полгода она проходит лечение в психиатрической больнице: если раньше родные справлялись с ней, то сейчас у актрисы появились новые симптомы — перепады настроения, подозрительность и навязчивые идеи сбежать.

Актриса Светлана Светличная заболела пневмонией

У заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной диагностировали пневмонию. По данным SHOT, актриса проходит лечение в психиатрическом стационаре Гиляровского, куда была госпитализирована около года назад.

Стало известно, где скрывалась Светлана Светличная после исчезновения

Волонтеры и полиция искали Светлану Светличную по всей Москве. А нашли на съемках ток-шоу. Что произошло с актрисой и к чему столько загадочности? Таинственное исчезновение 81-летней актрисы Светланы Светличной наделало много шума.

Волонтеры «Лизы Алерт» присоединились к поискам актрисы Светланы Светличной

Более 40 волонтеров «Лизы Алерт» приступили к поискам пропавшей в Москве 81-леттней актрисы Светланы Светличной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на поисково-спасательный отряд. К 7 утра в поисках Светличной, которые проходят в трех административных округах столицы, приняли участие 42 волонтера.

Актуальное

Актриса Светличная, попавшая в больницу с инфарктом, недавно перестала ходить

Состояние актрисы Светланы Светличной, попавшей сегодня в больницу, ухудшилось на днях. По данным SHOT, заслуженная артистка РСФСР недавно перестала ходить из-за проблем с ногами и передвигалась на коляске.

Светличную вылечили от пневмонии, но оставили в центре борьбы с туберкулёзом

Врачам всего за десять дней удалось вылечить от пневмонии советскую и российскую актрису Светлану Светличную. Несмотря на то что артистка пошла на поправку, её пока оставили в центре борьбы с туберкулёзом, сообщает SHOT.

Выживший: В Сибири киллеры с позором провалили заказ, не сумев убить бизнесмена семью выстрелами

В Новосибирске двое киллеров не справились с заказом — они пытались убить местного бизнесмена и выпустили в него не менее семи пуль, но он каким-то чудом выжил. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.