Новости


В Петербурге задержали участника протеста, который вынудил полицейского достать табельное оружие

В понедельник, 1 февраля, в Северной столице задержали 32-летнего уроженца Архангельска, которого подозревают в применении насилия в отношения представителя власти. Согласно материалам уголовного дела, 31 января на Сенной площади, во время несанкционированного митинга в поддержку оппозиционера Алексея Навального, подозреваемый, сговорившись с неизвестными лицами, напал на полицейских, обеспечивающих правопорядок во время проведения незаконного мероприятия. На данный […]

Лучшее

Актуальное

ДПС со стрельбой задержала пьяного мигранта на «Ладе»

В Петербурге сотрудникам ДПС пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать пьяного водителя «ВАЗ 21140». Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по городу, в ночь на 24 марта на проспекте Маршала Жукова наряд дорожной полиции заметил отечественную легковушку с выключенным светом ближних фар.

В Петербурге в погоне за пьяным водителем полиции пришлось стрелять

В Петербурге в Невском районе произошла погоня, в которой полицейские гнались за водителем каршеринга. Как сообщает 78. ru, ночью с 9 на 10 июля в Невском районе после погони правоохранительные органы сумели задержать водителя арендованного автомобиля, который находился в состоянии опьянения.