Новости


Дуров объяснил нежелание возвращаться в Россию и посещать США

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров назвал страны, которые старается не посещать. Речь идёт о крупных геополитических "игроках" вроде США, Китая или России, поделился он с американским журналистом Такером Карлсоном.

Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Американский журналист Такер Карлсон неоднократно направлял запросы на интервью с Владимиром Зеленским, однако все они были проигнорированы. Об этом экс-хедлайнер Fox News рассказал в видео, опубликованном на странице в соцсети X.

Депутат увидел попытку Джонсона напомнить о себе в запредельном ценнике на интервью

Депутат Госдумы Алексей Говырин не исключает, что бывший премьер Великобритании Борис Джонсон, выставив миллионный ценник за интервью Такеру Карлсону, мог просто таким образом пытаться напомнить о себе.

"Самое важное": Милош Бикович показал первое фото с новорождённым сыном

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые опубликовал в соцсетях фотографию с новорождённым сыном, который появился на свет в одной из клиник Белграда в начале января. На снимке лицо малыша прикрыто смайликом.

Путин мог "острыми отповедями" ответить Карлсону на каверзные вопросы, заявил Песков

Президент России Владимир Путин мог "острыми отповедями" ответить на каверзные формулировки журналиста Такера Карлсона в ходе интервью, если бы они были. Такое мнение выразил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе "Москва.

Политолог объяснил, в чём ценность интервью Путина Карлсону

Ценность интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону заключается в демонстрации позиции российского лидера по глобальным вопросам. Такое мнение выразил политолог Дмитрий Орлов.

"Телефонный террорист" угрожал взрывчаткой московскому отелю, где проживал Такер Карлсон

Московский отель 4Seasons, где жил американский журналист Такер Карлсон, "заминировал" телефонный хулиган. По данным SHOT, вечером 8 февраля неизвестный позвонил силовикам и сообщил, что в здании на Охотном ряду находится "50 килограммов тротила" — и он рванёт, если силовики не арестуют самого главного постояльца — Такера Карлсона.

Путин заявил о свободе Зеленского вести переговоры с Россией

Владимир Зеленский может самостоятельно принимать решения относительно переговоров с Россией. Как заявил президент РФ Владимир Путин в ходе интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, Зеленский обладает свободой от Запада в данном вопросе.

В Белом доме высказались об интервью Путина Карлсону

В Белом доме отреагировали на интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, заявив, что "аргументы по поводу дальнейшей помощи Киеву преобладают над голосами критиков поддержки Украины".

Лучшее

Политолог заметил сходство в мышлении Путина и Дурова в громких интервью Такеру Карлсону

Американский журналист Такер Карлсон не останавливается на достигнутом и после интервью с президентом России Владимиром Путиным выбрал следующим собеседником российского предпринимателя и основателя Telegram — Павла Дурова.

Россиянам назвали способ избавиться от долгов "двойника"

От "случайной" долговой ямы не застрахован никто, особенно обладатели распространённых ФИО. Чужие штрафы для таких граждан могут обернуться серьёзными неприятностями вплоть до конфискации имущества, предупредил учредитель компании "Национальный центр банкротств" Дмитрий Токарев.

Иллюзия угрозы жизни: Журналист раскрыл, зачем Зеленский дал интервью Fox News в декорациях

Интервью Владимира Зеленского корреспондентам Fox News было совершенно пустым с точки зрения содержания и проводилось исключительно ради того, чтобы впечатлить зрителей близостью к линии боевого соприкосновения.

Дмитрий Киселёв направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

Российский журналист Дмитрий Киселёв предоставил президенту США Джо Байдену возможность зеркально ответить на громкое интервью российского лидера Владимира Путина с Такером Карлсоном. Он рассказал в программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1", что направил в Белый дом запрос на интервью с хозяином Овального кабинета.

Путин объяснил мировой ажиотаж вокруг его интервью с Такером Карлсоном

Президент РФ Владимир Путин объяснил, с чем связан ажиотаж вокруг его интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону. Он полагает, что в мире хотят познакомиться с альтернативной точкой зрения, а ролик им такую возможность даёт.

"Полного удовольствия не получил": Путин рассказал о впечатлениях от интервью Карлсону

Глава государства Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным прокомментировал минувшее интервью экс-телеведущему Fox News Такеру Карлсону. Так, президент назвал хорошим факт просмотра интервью западными лидерами и поблагодарил за это американского журналиста как посредника в коммуникации.

Завод Nissan в Санкт-Петербурге вернулся в госсобственность

Под контроль государства возвращён находящийся в Северной столице бывший завод Nissan, который сейчас называется "Автозавод Санкт-Петербург". Как передаёт РБК, с соответствующим заявлением выступил вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Дмитрий Костромин.

При пожаре в Анапе пострадал лифтёр, находившийся на чердаке

При пожаре в жилом доме в Анапе пострадал лифтёр, который в момент ЧП находился на чердаке. Мужчина отравился продуктами горения, получил ожог передней брюшной стенки и ожог 1–2% поверхности тела. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести, передаёт SHOT.

Балицкий: Путин в интервью пошагово рассказал, кто изнутри уничтожал Украину

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий прокомментировал интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. По его словам, лидер РФ подробно рассказал обо всех процессах на Украине, которые привели к планомерному уничтожению страны изнутри своими же политиками.

Путин рассказал о разнице сознания людей в России и на Западе

Русские люди отличаются своим сознанием от людей с Запада, там оно выстроено немного по-другому. Как заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону глава государства Владимир Путин, российский человек больше думает о вечном.

Такер Карлсон сбежал из отеля от российских журналистов в Москве

Американский журналист Такер Карлсон всё ещё находится в Москве после интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое вскоре будет опубликовано. Корреспонденты SHOT застали иностранного коллегу у отеля в российской столице и попытались узнать, куда в дальнейшем Карлсон направится, однако ответа так и не получили.

Такер Карлсон в Москве попробовал бургеры и посмотрел на "пустые" полки в магазине

Такер Карлсон, взявший интервью у президента России Владимира Путина, своими глазами смог увидеть, как наша страна живёт под беспрецедентными санкциями. Как пишет Mash, американский журналист посетил ресторан "Вкусно — и точка" в центре Москвы, где заказал два двойных чизбургера, картошку и колу.

Актуальное

Раскрыта причина отказа Зеленского от интервью с Карлсоном

Владимир Зеленский отказался от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном, чтобы не опозориться, отвечая на непредсказуемые вопросы. Таким мнением поделился политолог, доцент МПГУ, кандидат философских наук Олег Макаренко в эфире радио Sputnik.

Путин разъяснил судьбоносную задачу России: "Для нас — это вопрос жизни и смерти"

Запад смотрит на украинский конфликт как на возможность улучшить своё тактическое положение, а для России победа в СВО является вопросом выживания. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, объясняя развёрнутую "историческую часть" своего интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

Такер Карлсон: Цены на продукты в Москве способны вывести из себя любого американца

Американский журналист Такер Карлсон по следам своего визита в Москву опубликовал видео из одного из столичных супермаркетов. Репортёр хотел лично ознакомиться с ассортиментом, чтобы оценить влияние санкций на продуктовую корзину россиян.

"Лучше, чем что бы то ни было в США": Красота московского метро потрясла Карлсона

Журналист из США Такер Карлсон, недавно взявший интервью у президента России Владимира Путина, во время визита в РФ посетил столичный метрополитен, после чего выразил восхищение оформлением и состоянием станции метро "Киевская".

Политолог объяснил, чем Такер Карлсон опасен для властей США

После интервью с Владимиром Путиным журналист Такер Карлсон стал ещё популярнее, но гораздо важнее — прислушаются ли к нему обычные американцы. Об этом заявил журналист и политолог Юрий Светов, комментируя новость о выступлении Карлсона на правительственном саммите в Дубае.

Life.ru узнал причину жестокой расправы над хозяйкой подмосковного завода

Бывший сотрудник ГИБДД Михаил Борзых мог застрелить владелицу подмосковного завода ТИАЛ Светлану Филанович из-за того, что взял у неё деньги в долг под проценты для покупки мотоцикла. Как сообщает SHOT, сейчас эту версию следствие считает приоритетной.

Пушилин надеется на "разворот к здравому смыслу" после интервью Путина Карлсону

Интервью президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону стало свидетельством того, что "политика информационного занавеса", которую выстраивали вокруг России западные элиты, полностью провалена. К такому выводу пришёл глава ДНР Денис Пушилин.