Новости


В Ленобласти задержали подозреваемых в разбойном нападении на таксиста

В ночь на 28 ноября в полицию Всеволожского района Ленинградской области обратился 25-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, работающий таксистом. По его словам, в поселке имени Морозова его обокрали два мужчины.

Избитого на Васильевском острове таксиста госпитализировали

В Василеостровском районе Петербурга полиция разыскивает мужчин, напавших на водителя такси. Как сообщает пресс-служба городского ГУ МВД, накануне вечером в полицию поступило сообщение о драке у дома №14 по набережной Макарова.

В Петербурге пьяный таксист влетел в припаркованное авто и поехал дальше

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося скрыться с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти 4 января.

Таксиста, обвиняемого в наезде на сотрудника Комтранса, арестовали на 2 месяца

В четверг, 19 августа, Смольнинский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу таксисту, которого обвиняют в попытке сбить инспектора комитета по транспорту, оформлявшего эвакуацию.

Таксист с ножом напал на женщину в Мурино

Во Всеволожском районе Ленинградской области разыскивают мужчину, совершившего разбойное нападение на 38-летнюю женщину. Он, угрожая ножом, отобрал её вещи. В полицию 18 мая обратилась потерпевшая.

Таксист проник в квартиру девушки и пытался ее изнасиловать

Полиция Санкт-Петербурга начала розыск частного извозчика, пытавшегося изнасиловать 21-летнюю пассажирку. Как стало известно Gazeta. SPb, в четрверг,11 апреля, в полицию пришла 21-летняя девушка и рассказала правоохранителям о том, что ночью на проспекте Передовиков остановила попутку марки Hyundai Solaris с целью доехать домой.

Лучшее

Петербургский таксист украл у пассажира дорогой смартфон

Сумма ущерба составила почти 85 тысяч рублей. Заведено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба СПб-Балтийского ЛО МВД России на транспорте, 24-летний молодой человек забыл в такси свой смартфон и зарядное устройство.

Таксист избил главу муниципалитета в Купчино из-за замечания

Неизвестный таксист напал на главу муниципального образования №72 Павла Швеца, который сделал ему замечание из-за парковки в неположенном месте. Инцидент произошел на Софийской улице. Пострадавший рассказал в беседе с 78.

Таксист-мигрант изнасиловал пассажирку на Дыбенко

Гражданина Узбекистана задержали по подозрению в изнасиловании петербурженки. Он жил и работал в Петербурге без регистрации. Как стало известно Gazeta. SPb. ru. , в понедельник днем 27-летняя жительница Петербурга вызвала полицию.

«Ситимобил» заблокировал таксопарк в Петербурге, водитель которого мастурбировал на глазах у пассажирки

Сервис вызова такси «Ситимобил» провел проверку таксопарка, в котором работал водитель, мастурбировавший во время поездки в Петербурге. Как сообщили в пресс-службе сервиса, по результатам проверки оказалось, что таксопарк нарушил определенные правила.

В Петербурге задержали таксиста, похитившего у пассажира деньги

В Красносельском районе Северной столицы задержан таксист, который похитил деньги у пассажира. Все произошло в четверг, 10 октября, у дома 92 по Ленинскому проспекту. Со слов 33-летнего заявителя, за ним приехал автомобиль «Хундай Солярис».

Таксиста-мигранта задержали за попытку изнасилования

22-летняя девушка обратилась в полицию еще в апреле. В Петербурге задержали мигранта, которого подозревают в попытке изнасилования в Красногвардейском районе Петербурга, сообщили Gazeta. SPb в ГУ МВД Петербурга и области 2 июля.

В Петербурге таксист выбросил пассажирку из машины после отказа доплатить за КАД

В Петербурге ищут таксиста, выбросившего пассажирку из салона за отказ доплачивать сверх установленного тарифа. Водитель хотел перевезти женщину через кольцевую автодорогу, но та не согласилась, передаёт «Фонтанка».

Актуальное

Петербургский таксист распылил газовый баллон в лицо беременной женщине и ребенку

Согласно информации, опубликованной на сайте 78. ru, в Санкт-Петербурге произошло жестокое нападение таксиста на беременную женщину и ее 5-летнего ребенка. Инцидент случился вечером 8 февраля на парковке ТРЦ «Сити Молл» на Коломяжском проспекте в Приморском районе города.

На Васильевском острове мужчина молотком разбил машину таксиста, после чего напал на него с пистолетом и ножом

В Василеостровском районе произошло нападение на таксиста с применением молотка, ножа и пистолета. Мужчина в ответ защищался монтировкой. Как стало известно Gazeta. SPB, все произошло еще 25 августа около 22:38 на 2-ой линии В.

В Колпинском районе ищут водителя «Яндекс.Такси», изнасиловавшего пассажирку

В ночь с 22 на 23 июня автомобилист «Яндекс. Такси» изнасиловал 30-летнюю женщину. Сейчас мужчину ищут. Проблема в том, что особых примет злоумышленника пострадавшая не запомнила, но утверждает, что он точно был азиатской внешности.

Обратно за парту: россияне поддержали идею запрета таксистам-иностранцам работать с «родными» правами

Согласно социальному опросу, 72% жителей России поддерживают предложение о запрете работы таксистов, имеющих только лишь зарубежные права, выданные «на Родине». Россияне хотят, чтобы иностранцы сдавали экзамены, передает Peterburg2.

В Петербурге пьяный таксист проехал на красный свет и попался росгвардейцам

Сотрудники Росгвардии задержали водителя такси, который сел за руль в нетрезвом виде и нарушил ПДД. В пресс-службе Вневедомственной охраны по Петербургу сообщили, что все произошло в ночь на 2 февраля на Байконурской улице.

В Петербурге объявили план «Перехват» для задержания таксиста, зарезавшего пассажира

Петербургская полиция по всему городу разыскивает таксиста, который с ножом напал на двух пассажиров. Один из пострадавших скончался. Все случилось накануне вечером у магазина на улице Ленсовета, 34.

В Мурино на таксиста «Сити Мобил» совершили нападению с целью грабежа

Трое пассажиров отказались платить за услугу, отобрали у водителя 32 тысячи рублей и мобильный телефон. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 10 октября, около 23 часов на приезжего таксиста «Сити Мобил» 1998 года рождения было совершено нападение.

Таксист пытался порвать платье уснувшей пассажирке на Пулковской улице

Полиция Московского района выясняет обстоятельства инцидента в такси: пассажирка заявила о домогательстве. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, днем в воскресенье, 20 июня, в полицию обратилась 24-летняя петербурженка, работающая продавцом.

На Невском проспекте таксист с ножом напал на пассажира

В центре Петербурга, рядом со станцией метро «Гостиный двор» конфликт таксиста с пассажиром закончился поножовщиной. Инцидент произошел поздним вечером 9 апреля. На записи видно камер видеонаблюдения видно, как водитель пытается высадить пассажиров и начинает избивать одного из них.

«Ситимобил» отреагировал на очередной случай с таксистом-извращенцем в Петербурге

В компании «Ситимобил» прокомментировали вчерашний случай в Петербурге с участием их таксиста. Водитель домогался 41-летней пассажирки в Красносельском районе. Напомним, вечером 17 февраля таксист довез пассажирку до дома на улице Маршала Казакова.