Новости


В машине пьяного водителя на Таллинском шоссе нашли 400 граммов наркотика

В Красносельском районе пьяный автомобилист попался дорожной полиции с пакетом растительного наркотика. Как стало известно Gazeta. SPb, во вторник полиция остановила на Таллинском шоссе автомобиль Hyundai Creta.

На Таллинском шоссе в ходе ссоры ранее судимый разнорабочий ударил ножом в шею другого

В Красносельским районе вечером 31 июля с Таллинского шоссе забрали 31-летнего разнорабочего с ножевым ранением шеи, который в тяжелом состоянии был госпитализирован в ГБ№15. Как стало известно Gazeta.

На развязке КАД с Таллинским шоссе введут ограничение движения

Ограничение движения будет введено на развязке КАД с Таллинским шоссе сроком на месяц. Это связано с заменой деформационных швов с 10 августа по 7 сентября. По очереди будут перекрывать одну из полос на седьмом съезде, который ведет к Ленинградской области.

С 8 по 15 апреля на участке КАД между развязками с ЗСД и Таллинским шоссе перекроют одну полосу

На участке внутреннего кольца КАД между развязками с ЗСД и Таллинским шоссе с 8 по 15 апреля перекроют четвертую полосу движения. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На участке между транспортной развязкой в узле пересечения с трассой ЗСД и с Дачным проспектом и транспортной развязкой на пересечении с Таллинским шоссе будет перекрыта одна полоса движения. […]

Три съезда с КАД на Таллинское шоссе полностью перекроют

В Петербурге в понедельник перекроют три съезда с КАД на Таллинское шоссе. Об этом сообщили в ФКУ упрдор «Северо-Запад». «В период с 23:00 14 мая до 6:00 15 мая 2018 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта въезды на КАД из Санкт-Петербурга с Таллинского шоссе на внешнее и на внутреннее кольцо и съезд с […] Запись Три съезда с КАД на Таллинское шоссе полностью перекроют впервые появилась ИА "Диалог".

Лучшее

В Петербурге загорелось неэксплуатируемое здание

В Красносельском районе Петербурга произошел пожар в здании, которое никто не использует. В экстренные службы в воскресенье, 21 ноября, в 09:55, поступило сообщение о пожаре по Таллинскому шоссе, дома №90.

Актуальное