Новости


Тарифы на вывоз мусора снизят для пожилых жителей Ленобласти

Ежегодные компенсации хотят ввести для инвалидов и многодетных семей. В Ленинградской области готовят поправки в Социальных кодекс: жителям хотят возмещать услугу по вывозу мусора, сообщает РИА Новости 3 июня.

Лучшее

Пенсионеры могут подключить любой тариф основной линейки Мегафона #БезПереплат со скидкой 20%

МегаФон предоставил постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России. Любой тариф основной линейки #БезПереплат можно подключить со скидкой 20%. Условия тарифов позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе.

Счет за ЖКХ в июле составил 2968 рублей в Санкт-Петербурге

Средний платеж вырос только на 1,1% вместо предвещавшихся 4,7%. Средний счет за коммунальные услуги в Санкт-Петербурге в июле 2019 года составил 2968 рублей. Платеж вырос на 1,1% вместо 4,7%. Вице-губернатор Николай Бондаренко заявил, что темп роста тарифов ЖКХ впервые снизился, сообщили GazetaSPb в Жилищном комитете Петербурга 10 августа.

Актуальное

На платных парковках Петербурга могут применить новые тарифы

В Санкт-Петербурге на платные парковки планируют применить дифференцированные тарифы. Такая корректировка может вступить в силу уже со следующего 2024 года. Сейчас ставка за час парковки на специально отведенных для этого местах везде одна — 100 рублей в час для легковых автомобилей.

Новый тариф UP от билайна — тысячи вариантов в одном решении

билайн запускает новый тариф UP, который заменит собой основную тарифную линейку оператора для новых продаж и переходов. В тарифе «живут» пять персонажей, которые называются апперы — это пчела Базя, дракон Юнг, котик Пуш, робот Пинг и панда Тапа.