Новости


10 татуировок, которые кого угодно заставят улыбнуться и забыть обо всём плохом

Татуировки нужны не только для того, чтобы выделиться из толпы и показать всем, какой ты оригинальный. Иногда пара рисунков на коже означает нечто гораздо большее. Собрали как раз такие примеры.

10 актёров, которые не смогли просто так расстаться с любимыми ролями и набили памятные тату

После завершения съёмок у всех актёров разные традиции. Кто-то крадёт в свою коллекцию осколок от тарелки, торжественно разбитой ещё в начале фильма, а кто-то бежит с коллегами или в одиночку в тату-салон.

Онищенко призвал запретить татуировки на территории РФ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищеко призвал запретить в России татуировки. По словам бывшего главного санитара России, он не понимает, откуда среди граждан взялась «примитивная, туземная мода».

Лучшее

Девушка превратила себя в демоническое существо, увидев которое прохожие отходят как можно дальше

35-летняя Кэрол Праддо из Сан-Паулу работает мастером по пирсингу и модификациям тела. Отбоя от клиентов у девушки нет. Неудивительно — по одному её виду понятно, что бразильянка в этом деле специалист.

На древнеегипетских мумиях ученые обнаружили невидимые татуировки

Американским исследователям удалось обнаружить скрытые татуировки на мумиях с помощью инфракрасного излучения. Ученые использовали для эксперимента семь женских мумий, возраст артефактов составляет три тысячи лет.

Актуальное

Жительницы Мьянмы придумали, как спастись от похищений с помощью тату, и их лайфхаку уже тысяча лет

Старушки из Мьянмы никого не будут осуждать за татуировки. Ведь они сами сделали наколки прямо на лице. Правда, самовыражение в их случае ни при чём — так они защищались от похищений.