Новости


Глава Wildberries Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе в Шушарах

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе компании в Шушарах. В записанном видеообращении она подчеркнула, что произошедшее стало для неё и всей компании огромным испытанием.

Лучшее

Почему Wildberries опять раскачивает конфликт, но "закона Бакальчук" так и нет

После расследований Лайфа и телеграм-канала SHOT о произволе в маркетплейсе Wildberries создали согласительную комиссию для решения споров. Однако компания миллиардерши Татьяны Бакальчук взялась за старое — владельцы пунктов опять жалуются на штрафы.

Wildberries может изменить логотип на сокращённое WB

Российская компания Wildberries может изменить название. Как рассказала в беседе с ТАСС основатель и генеральный директор маркетплейса Татьяна Бакальчук, ретейлер допускает сокращение до аббревиатуры WB.

В России появилась вторая женщина-миллиардер

В России появилась вторая женщина-миллиардер — основательница компании Wildberries Татьяна Бакальчук. Об этом сообщает Forbes. По данным рейтинга издания, её интернет-магазин Wildberries занял четвертую строчку в топе самых дорогих компаний Рунета, получив оценку стоимости в 1,2 миллиарда долларов.

Актуальное

Предприниматель установит в Подмосковье памятник Бакальчук после шутки подписчика

В Красногорске планируют установить памятник Татьяне Бакальчук, которая основала один из известнейших в России маркетплейсов Wildberries, пишет Regions. За разработку, реализацию и финансирование проекта взялся предприниматель Евгений Трифонов.

Бакальчук рассказала о наследниках Wildberries

Передавая бизнес детям в наследство, нужно понимать их интерес к этой сфере, рассказала основательница Wildberries, мама семи детей Татьяна Бакальчук. По её словам, эту тему в её семье пока не поднимали, потому что сейчас основные задачи детей — спорт и обучение.

Психолог объяснила, о чём говорят эротические сны

Если снятся эротические сны, то это необязательно говорит о недостатке секса. В таком случае стоит обратить внимание на некоторые жизненно важные вещи. Об этом рассказала психолог и сексолог Инна Мирная.

Госдума вмешается в ситуацию с бунтами против миллиардерши — хозяйки Wildberries

Госдума проведёт слушания по ситуации вокруг Wildberries, сейчас МВД проводит проверку маркетплейса. Об этом рассказал РИА "Новости" отправивший министерству запрос вице-спикер ГД РФ от ЛДПР Борис Чернышов, комментируя очередные споры между продавцами площадки и владельцами.