Новости


Стрельба в Техасе унесла жизнь одного человека

В городе Бэйтаун в американском штате Техас произошла стрельба. В результате происшествия пострадали 13 человек, один человек погиб. «Троих в критическом состоянии забрала (организация санавиации — ред.

Ледяной шторм на юге США унес жизни 47 человек

Жертвами морозов и снегопадов в Соединенных Штатах стали не менее 47 человек. Экстренные службы предполагают, что число погибших может увеличится. Как сообщает The Washington Post со ссылкой на собственные подсчеты, больше всего людей погибло в Техасе, жители которого остались без электричества из-за последствий шторма.

Перестрелка в Техасе закончилась смертью двух полицейских

В Техасе во время перестрелки погибли двое полицейских. Их застрелил неизвестный мужчина. Трагический инцидент произошел в американском городе Мак-Аллен. Неизвестный открыл огонь, после того как сотрудники правопорядка приехали на вызов в один из жилых домов.

Лучшее

Путин выразил соболезнования Трампу в связи со стрельбой в техасской церкви

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему американскому коллеге Дональду Трампу в связи со стрельбой, произошедшей накануне в баптистской церкви в Техасе. Телеграмма к президенту США опубликована на сайте Кремля.

Актуальное

Четыре человека пострадали в результате стрельбы в школе в Техасе

В городе Арлингтон (штат Техас) в школе 6 октября произошла стрельба. В результате происшествия пострадали четыре человека, сообщает телеканал CNN. «У нас есть четыре пострадавших», — рассказал помощник начальника полицейского управления Арлингтона Кевин Колбье.

Техасец был уволен с работы и звонил в полицию перед стрельбой

Семь челвек были убиты и как минимум 22 получили ранения — самого стрелка убили. Появились подробности массового убийства людей в Техасе. Полиция заявила, что стрелка Аарона Атора уволили с работы, прежде чем он вышел на улицу и расстрелял толпу людей у кинотеатра.