Новости


Бузова похвасталась квартирой за 120 млн рублей

Звезда «Дома-2» Ольша Бузова рассказала поклонникам о своем новом жилье. Процесс покупки и ремонта длился долго. Российская телеведущая поделилась покупкой роскошных апартаментов за 120 миллионов рублей.

«Тяжело работать»: Незлобин прокомментировал уход Харламова из Comedy Club

Режиссер Незлобин отреагировал на уход Харламова из Comedy Club. Он считает, что это – шутка. Недавно комик Гарик Харламов сделал неожиданное для поклонников заявление о своем уходе из телешоу Comedy Club на телеканале НТВ.

Покинула шоу: с проекта «Маска» ушла Марина Кравец в костюме Солнца

В музыкального телешоу «Маска» в седьмом выпуске личность еще одной маски была рассекречена, ей оказалась российская теле- и радиоведущая, певица, актриса телевидения и постоянная участница шоу «Comedy Club» Марина Кравец.

Назван победитель восьмого сезона шоу «Голос»

Победителем восьмого сезона телешоу «Голос» стал Аскер Бербеков. Он набрал 66 процентов голосов. Участник из команды Константина Меладзе исполнил песню «Карточный домик» Виктора Резникова. Следом идет Антон Токарев из команды Сергея Шнурова.

Стоматолог из Москвы станет новым героем «Холостяка»

Главным героем нового сезона телешоу «Холостяк» на канале ТН станет московский стоматолог Антон Криворотов. Авторы российского телешоу впервые за историю программы решили найти пару малоизвестному, немедийному человеку.

Участника «Давай поженимся» заподозрили в педофилии

Петербуржца, участника телевизионного ток-шоу «Давай поженимся», заподозрили в педофилии малолетних. Участник шоу Руслан накануне был задержан сотрудниками правопорядка. По предварительным данным, он заманивал маленьких девочек подарками к себе в квартиру.

Лучшее

Актуальное

Участник телешоу «Давай поженимся» из Петербурга осужден на 13 лет за педофилию

Житель Северной столицы Руслан Казанцев, в 2018 году принимавший участие в популярном телевизионном шоу «Давай поженимся» осуждён за совершение действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.