Новости


Сваха Роза Сябитова попросила детей кремировать ее и развеять прах на Сицилии

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова призналась, что не хочет после смерти «лежать в сырой земле» поэтому попросила наследников кремировать ее и развеять прах над морем. Одна из ведущих шоу «Давай поженимся» рассказала, что уде составила завещание, чтобы избежать ненужных споров после своей смерти.

Певец Кай Метов признался в любви к расставшейся с мужем Кудрявцевой

Советский и российский певец Кай Метов признался в любви к телеведущей Лере Кудрявцевой, которая недавно заявила о разрыве отношений с мужем. Новости о разладе в отношениях между ведущей шоу «Секрет на миллион» и хоккеистом Игорем Макаровым продолжают волновать поклонников мира российского шоу-бизнеса и самих знаменитостей.

Влюбленная Анфиса Чехова раскрыла подробности о новом воздыхателе-иностранце

Российская теле- и радиоведущая Анфиса Чехова призналась, что ее сердце не одиноко и рассказала о новом возлюбленном. Нашла мужчину своей мечты и счастлива Еще летом знаменитость в интервью рассказывала, что хочет найти себе партнера, с которым могла бы не просто завести роман, но и создать семью.

Виктория Боня впервые показала губы и нос после пластики

Российская телеведущая Виктория Боня опубликовала фотографию, на которой показала последствия пластической операции. Больше месяца прошло с момента, как знаменитость улетела в США и сделала себе пластическую операцию.

Ксения Бородина назвала одиночество своим самым большим страхом

Российская телеведущая и блогер Ксения Бородина рассказала поклонникам о своих страхах. В социальных сетях экс-звезда шоу «Дом-2» продолжает показывать и рассказывать фанатам о своей жизни, а также отвечать на их вопросы.

Девушка, получившая тяжелые травмы в ДТП с участием Ксении Собчак, жива

Пострадавшая, которая получила тяжелые травмы в результате ДТП на трассе между Адлером и Красной Поляной в Краснодарском крае, жива и находится в больнице. Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что связалась с мужем пострадавшей девушки.

Состояние госпитализированной с коронавирусом Гузеевой стабилизировалось

Состояние актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, которая ранее была госпитализирована с ковидом, стабилизировалось. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник, артистку не переводили в реанимацию, она находится в терапевтическом отделении.

Лера Кудрявцева заразилась коронавирусом

Телеведущая Лера Кудрявцева заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. По словам телеведущей, ее дочь Маша заболела перед Новым годом после похода на елку, поэтому праздник встречали в узком семейном кругу.

Светлана Зейналова ушла от отца младшей дочери

Телеведущая «Первого канала», 42-летняя Светлана Зейналова рассталась с отцом второй дочери, маркетологом Дмитрием, который был младше звезды на несколько лет. О разрыве отношений Зейналова рассказывает без грусти, отмечая, что расставания переносит легко.

Лучшее

Лариса Гузеева вернулась к работе после перенесенного ковида

Телеведущая Лариса Гузеева, которая переболела коронавирусом, приступила к своей работе. Она вернулась на съемочную площадку программы «Давай поженимся!» на Первом канале. «День наступил! Мы продолжаем снимать программу «Давай поженимся!», и скоро вы увидите нашу любимую Ларисочку», — сообщила в своем Instagram коллега телезвезды и ведущая этой передачи Роза Сябитова. Она добавила, что с Ларисой Гузеевой […]

Актуальное

Кудрявцева заявила, что пост про алкоголь и расставание был для «спасения человека»

Российская телеведущая Лера Кудрявцева объяснила, для чего писала пост про расставание с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Новость о расставании знаменитостей потрясла их поклонников, однако сама теледива предпочитает отмалчиваться и лишний раз не поднимает тему.

Соловьев и Скабеева переводят Трампа: кем же он назвал Путина?

Пользователи интернета обсуждают точный перевод слов президента США о президенте России Владимире Путине. Дональд Трамп во время саммита G20 в японской Осаке сказал ВГТРК на камеру о Путине: «He is a great guy, he is a terrifiс person».