Новости


Тело школьника нашли под окнами многоэтажки в Кудрово

В Кудрово правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели 11-летнего мальчика, тело которого нашли около многоэтажки. Трагический инцидент произошел 15 апреля вечером около жилого дома на Ленинградской улице.

Труп восьмиклассницы нашли под окнами дома на Парашютной

В Приморском районе Петербурга правоохранители расследуют гибель 14-летней школьницы, которую обнаружили мертвой у жилого дома. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, тело девочки нашли накануне в 23:50 под окнами многоэтажного жилого дома на Парашютной улице, в котором она проживает.

Ночной побег и «группы смерти»: что известно о гибели девочки, тело которой нашли на площадке в Колпино

Погибшая в Колпинском районе Петербурга десятилетняя девочка была обычным ребенком, хорошо училась и много занималась. Из дома она сбежала, пока родители спали. Сейчас обстоятельства трагедии выясняют следователи.

В лесопарке Минска нашли тело пропавшего участника протестов

Житель Минска Никита Кривцов, который числился пропавшим после протестной акции, найден мертвым в лесопарковой зоне. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Ангел» города Жодино. Как отмечается на странице отряда «ВКонтакте», 28-летнего мужчину искали больше недели.

В Белоруссии найден мертвым член избиркома, не подписавший протокол на выборах

В Белоруссии нашли тело пропавшего несколько дней назад директора Волковысского военно-исторического музея им. Багратиона Константин Шишмаков. Как сообщает белорусский поисково-спасательный отряд «Ангел», 15 августа 29-летний Константин Шишмаков пропал после того, как ушел с работы в музее.

На пляже в Майями нашли тело пилота одной из российских авиакомпаний

Труп российского пилота нашли на пляже неподалеку от отеля в американском городе Майами, штат Флорида. Как сообщает РЕН ТВ, тело 47-летнего россиянина было найдено еще ранним утром воскресенья, 29 декабря.

Возле парадной в Красносельском районе найдено тело женщины со сломанной шеей

Местный житель обнаружил тело женщины напротив подъезда жилого дома на улице Отважных в Петербурге. Ранним утром 26 июля мужчина, живущий в одном из домов на улице Отважных в Красносельском районе, вышел на улицу чтобы прогреть свой автомобиль, когда обнаружил рядом со скамейкой возле парадной тело женщины с многочисленными травмами.

ТАСС: рядом с мертвым телеоператором в Петербурге нашли гильзу

Тело Петра Микова обнаружили недалеко от парка на Смоленке. В Петербурге обнаружили тело оператора Петра Микова недалеко от перекрестка ул. Кораблестроителей и Новосмоленской наб. Причиной наступления смерти называют ранение в голову, передает ТАСС слова сотрудников правоохранительных органов в пятницу 12 июля.

Лучшее

Одного из пропавших на Ладоге байдарочников нашли мертвым

Сотрудники МЧС обнаружили тело одного из петербургских туристов-байдарочников, пропавших на Ладожском озере в начале месяца. Как сообщает администрация Сортавальского поселения, тело петербуржца нашли 23 мая в двадцати километрах от берега на Ладоге.

Обезглавленный труп нашли у хостела в Москве

Столичная полиция разбирается в обстоятельствах гибели мужчины, чье тело нашли обезглавленным на северо-западе Москвы. Как сообщает РЕН ТВ, мертвого мужчину без головы нашел постоялец хостела, расположенного на улице Милашенкова.

В Колпино из реки вытащили пакет с мертвым младенцем

В реке Ижора в Колпино обнаружили пакет с мертвым ребенком. Проводится проверка. Тело новорожденной девочки, завернутое в пакет, было найдено в среду днем, 22 сентября. Его нашел сотрудник одной из городских экологических служб во время уборки Ижоры.

В Ленобласти нашли тело пропавшего под Выборгом петербуржца

В Выборгском районе Ленинградской области нашли тело мужчины, который неделей ранее был объявлен пропавшим. Тело мужчины обнаружили в Выборгском заливе у острова Певчий. Это произошло в первой половине дня в среду, 21 октября.

На Ладожском озере нашли тела рыбаков, пропавших в марте

Сотрудники МЧС обнаружили тела трех мужчин, которые пропали в начале марта во время рыбалки в районе Ладожского озера в Ленобласти. Как сообщили в главном управлении МЧС по региону, два тела нашли в четверг, 23 апреля, а третье обнаружили на следующий день.

Актуальное

Из Ладожского озера выловили тело человека

В Ладожском озере обнаружили погибшего человека. Сегодня, 9 мая, спасатели достали тело из воды. Сообщение о том, что в Ладожском озере в районе бухты Петрокрепость замечено тело человека, поступило спасателям поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург вчера, 8 мая.

Две сестры найдены мумифицированными в квартире в Москве

Мумифицированные тела двух пожилых москвичек были найдены в квартире одного из домов на востоке столицы. Как сообщает РИА Новости , ссылаясь на старшего помощника руководителя главка СК России по Москве Юлию Иванову, найденные тела принадлежат женщинам 1965 и 1962 годов рождения.

На болоте в Ленобласти нашли тело пропавшего мужчины

Объявленный в розыск мужчина найден мертвым на болоте неподалеку от деревни Велье Киришского района Ленинградской области. Как стало известно GazetaSPb, о пропаже 50-летнего мужчины сообщили в правоохранительные органы в понедельник, 7 октября.