Новости


Тест: В СССР каждый знал эти строки песен Цоя — только настоящий фанат ответит на 8/8

Окунитесь в приятную ностальгию по молодости и снова почувствуйте себя бунтарём с Life.ru! Возможно, ваши сердца тоже требуют перемен в серой рутине. Так почему бы не зарядиться мотивацией что-то менять с песнями группы "Кино"?

Тест: Только настоящий фанат Цоя не ошибётся — в СССР каждый знал эти строки песен группы "Кино"

Окунитесь в приятную ностальгию по молодости и снова почувствуйте себя бунтарём с Life.ru! Возможно, ваши сердца тоже требуют перемен в серой рутине. Так почему бы не зарядиться мотивацией что-то менять с песнями группы "Кино"?

"Принц Альберт" и хафада: Мастер назвала популярные виды интимного пирсинга у мужчин и женщин

Желающие повысить уверенность в себе и раскрыть сексуальность порой прибегают к нестандартным методам. Так, некоторые для поднятия самооценки делают интимный пирсинг. О том, какие бывают проколы для женщин и мужчин, рассказала мастер Анна Сибирякова.

"Протестировать можно и у нас": Сёмин высказался о введении синих карточек в футболе

Появление в футболе синей карточки, удаляющей игрока с поля на десять минут, может улучшить порядок проведения матча. Об этом заявил бывший тренер сборной России и "Локомотива" Юрий Сёмин. По его мнению, протестировать новый вид наказания можно не только в Англии, но и в нашей стране.

Тест: Насколько хорошо вы знаете советское кино? Угадайте, в каких фильмах играла Ирина Муравьёва

В честь дня рождения народной артистки Российской Федерации и лауреата Государственной премии СССР Ирины Муравьёвой Life.ru сделал тематический тест. Вспомните любимое кино и проверьте память.

Тест: Вы вообще не знаете советское кино, если не ответите правильно хотя бы на 5/7 вопросов

В честь дня рождения народной артистки Российской Федерации и лауреата Государственной премии СССР Ирины Муравьёвой Life.ru сделал тематический тест. Вспомните любимое кино и проверьте память.

Тест: Кем бы вы могли быть из императоров или императриц государства Российского?

Пётр Великий, Екатерина II или, быть может, император Александр I — кто из знаменитых государей Российской империи близок вам по духу? На место кого из них вы могли бы претендовать, исходя из вашего характера?

Лучшее

Врачи предупреждают: Скроллинг ленты соцсетей на унитазе — прямой путь к геморрою

Заболевание, характеризующееся воспалением и увеличением вен в области прямой кишки и анального отверстия, называется геморрой. Частой причиной его развития среди современных людей является длительное пребывание в туалете и отвлечение на гаджеты.

Актёр из "Звёздных войн" умер после долгой болезни

Британский актёр Майкл Калвер, которого зрители помнят по фильму "Звёздные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар", ушёл из жизни в 85 лет. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на агентов артиста.

Тест: А вы учуете подвох и среди прочих хитов про цветы найдёте ли исполнителей этих песен?

И пусть на 8 Марта принято девушкам дарить тюльпаны или мимозу, не стоит забывать про белые розы! А кто приходит первым на ум, когда произносите название этих цветов? Наверняка Юрий Шатунов. Проверьте, сколько исполнителей хитов про цветы вы вспомните.

"Крови не надо": Во Владивостоке назвали лучшее наказание для разрисовавшего памятник "Ромео"

Пресс-секретарь Музея истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева Андрей Островский отметил, что на Поспеловской батарее, входящей в состав Владивостокской крепости, установлено крупное обозначение, указывающее на статус объекта культурного наследия.

Тест: Только те, кто жил в СССР, правильно ответят на все эти вопросы, остальные не наберут даже 4/7

Разомните мозги и вспомните уроки истории или события минувших лет. Готовы доказать всем и себе, что у вас отличная память или отменные знания? Тогда рискните пройти тест про любимый многими Советский Союз.

Тест: Выберите картинки, а мы скажем, чего вы боитесь больше всего

Потаённые страхи кроются даже в самых смелых из нас. Кто-то боится темноты, кто-то — пауков, а кто-то — не реализоваться. Хватит ли у вас смелости пройти наш тест, чтобы узнать, что заставляет вас трепетать от ужаса?

Актуальное

Тест: Подросток, малыш или почти взрослый: сколько лет вашему внутреннему ребёнку?

Внимательность по отношению к своим эмоциям и потребностям, удовлетворение желаний внутреннего ребёнка и его хотелок помогают нам стать более целостными и счастливыми людьми. Даже самый суровый взрослый — в душе дитя, так, кажется, говорят?

Тест: Кто из героев советского кино произнёс эти фразы — только единицы ответят на 7/7

Уверены, что свои любимые фильмы времён СССР вы знаете наизусть и у вас точно не возникнет проблем, кто из персонажей сказал ту или иную знаменитую фразу. Готовы рискнуть и проверить память?

Тест: Эти строки из песен 80-х и 90-х знал каждый, а сколько знаменитых артистов СССР угадаете вы?

Окунитесь в приятные воспоминания о своей юности! Ни одна дискотека не обходилась без этих хитов, но сколько песен вспомните вы сейчас? Готовы вернуться назад в СССР и проверить свои знания?

Тест: Что такое "жарёха" и сколько слов-диалектизмов вы отгадаете с первого раза?

Ни для кого не секрет, что некоторые слова в различных областях нашей большой родины называют иначе. Мы подготовили для вас интересный тест скорее на смекалку: сможете без подсказок разгадать, какие привычные слова тут спрятаны?

Тест: У вас не было детства, если не вспомните продолжения этих школьных поговорок времён СССР

Во все времена ребята баловались на уроках, а учителя делали им замечания, даже в период строгой дисциплины советских школ. Разбудите свои воспоминания о детстве этими поговорками, которые можно было услышать, сидя за партой.

Тест: На какую букву начиналось ваше имя в прошлой жизни

Многих привлекает эзотерика из-за возможности узнать о себе немного больше, причём как из этой жизни, так и из прошлой. Предлагаем вам пройти увлекательный психологический тест, который подскажет, кем вы были в прошлом воплощении и на какую букву начиналось ваше имя.

Тест: Только по-настоящему образованный человек вспомнит всех авторов этих строк из классики

Готовы освежить свои знания и доказать себе и, может, остальным, что вы человек далеко не глупый и образованный? Легче способа, чем пройти наш литературный тест, не существует. Только эрудиты ответят правильно на 7/7 ответов.