Новости


Анастасия Решетова готовит сына Тимати к «Холостяку»

Анастасия Решетова вновь напомнила подписчикам о своем отношении к участию рэпера Тимати в проекте «Холостяк». Модель тяжело переживает разрыв с рэпером. Новый снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

Тимати прокомментировал скандал с Джиганом

Вот уже несколько дней Джиган (Денис Устименко) находится в клинике для наркозависимых. Отправить его туда помогла его жена Оксана Самойлова. Своих официальных комментариев жена Устименко не давала.

Лучшее

Тимати проговорился об измене Шишковой с Решетовой

Тимати не смог пройти мимо вокального дебюта экс-возлюбленной Анастасии Решетовой. Рэпер сделал девушке комплимент, но случайно проговорился об измене Алене Шишковой. Музыкант опубликовал в Instagram ролик, в котором едет в машине под песню матери своего сына Ратмира.

Решетова развеяла слухи о расставании с Тимати

Модель Анастасия Решетова с сыном Ратмиром вернулась в Москву из отпуска. Домой их с ребенком привез рэпер Тимати. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте. Утром 31 августа Решетова с сыном на борту частного самолета вылетели в столицу.

Актуальное

В Сети нашли пикантные фото победительницы "Холостяка", сделанные до того, как она легла под нож

Недавно определилась победительница восьмого сезона шоу "Холостяк". Ею стала проживающая в Барселоне модель Екатерина Сафарова, которая выиграла битву за сердце Тимати. Темноволосую красавицу с эффектной грудью уже сравнили с бывшей возлюбленной рэпера Анастасией Решетовой — пользователи решили, что у девушек схожий типаж.

Тимати пригрозил заблокировать в Сети мать и бывшую девушку

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова публично вступилась за Анастасию Решетову, которая подарила ее сыну наследника Ратмира. Рэпер опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, на котором дурачится с сыном перед камерой.

Решетова объяснила причину расставания с Тимати после рождения ребенка

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова ответила на вопрос о причинах расставания в первый год после рождения ребенка. Об этом модель рассказала в своем Instagram-аккаунте. Она предложила подписчикам задавать ей вопросы.

Шишкову заподозрили в попытке вернуть Тимати после расставания с Решетовой

Тимати вновь стал завидным женихом после разрыва отношений с моделью Анастасией Решетовой. Поклонники российского рэпера предположили, что его бывшая возлюбленная Алена Шишкова может претендовать на возобновление отношений.