Новости


Камеры сняли, как красноярец чудом увернулся от бешеной фуры за секунду до удара

В Красноярском крае фура на огромной скорости вылетела с дороги, по обочине которой шёл мужчина, успевший в последнюю секунду отбежать в сторону. Видео публикует Управление автомобильных дорог Красноярского края.

Есть «Контакт»! Тургеневу и не снилось. Новый сериал «Контакт» на ТНТ

Вроде бы, Тургенев высказался про отцов и детей один раз и на все времена. Но нет, наш век подкинул гаджеты и социальные сети. И вот родители вновь ощущают себя древними динозаврами, глядя, как ловко их чада стучат по клавишам гаджетов, будто они рождены с ними в руках.

У Бузовой появится собственное шоу на ТНТ, но уже без Бородиной

Российская певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова готовится возглавить новый большой проект, который в ближайшее время появится на телеканале ТНТ. Так, в новом проекте в гости к Бузовой будут приходить знаменитости отечественного шоу-бизнеса, спорта и кинематографа.

Марина Кравец и Серый Волк

Оказывается, Марина Кравец не только отлично шутит и работает телевизионной свахой, но и поет. Звезда Cоmedy сlub и ведущая шоу «План Б» на ТНТ записала саундтрек к анимационной сказке «Иван Царевич и Серый Волк 4» от петербургской студии «Мельница».

Короли танцев. Эксклюзивное интервью с Drama Kings

Финалисты шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Drama Kings: «Для нас участие в проекте – последний шанс продолжить наш путь вместе» В эту субботу, 21 декабря, в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ пройдет финал шестого сезона, в котором победитель получит не только престижный статус лучшего танцовщика страны, но и 4 миллиона рублей.

На ТНТ покажут сериал «Слуга народа» с президентом Украины в главной роли

Телеканал ТНТ покажет сериал «Слуга народа», главную роль в котором исполняет нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Уже в среду, 11 декабря, российские телезрители смогут увидеть первые серии «Слуги народа».

Ольга Орлова: реалити-шоу «Дом-2» планируют закрыть в 2019 году

Телеканал ТНТ собирается «свернуть» реалити-шоу «Дом-2» до конца текущего года. Об этом сообщила ведущая Ольга Орлова. Однако списывать со счетов проект пока рано. Организаторы задумались над тем, чтобы изменить формат или организовать новое шоу, пишет «Царьград».

Будет и в Питере Свобода

Талантливый и амбициозный Максим Свобода @iiimaks получил известность благодаря проекту «Песни» на ТНТ @pesni. tnt. Исполнитель из Владивостока притягивает кошачьей манерой исполнения и бесконечным драйвом композиций.

На пути к «Эмми»

27 мая. ДК им. Ленсовета. Сольный концерт Руслана Белого. День рождения города можно отметить вместе с человеком, над шутками которого смеется вся страна. Этим вечером Руслан Белый презентует свою новую сольную программу.

Яна Троянова: «Счастлива, что у меня есть возможность воплощать такой образ»

4 сентября на ТНТ стартовал второй сезон «Ольги» с Яной Трояновой в главной роли. Мать года, женщина года и сериал года возвращаются на ТНТ! Настоящая русская женщина продолжает тащить на себе всю семью, воспитывая двух детей от разных браков и присматривая за своим отцом — пенсионером-алкоголиком, правда, с некоторых пор в завязке.

Лучшее

"И тебя вылечат!": Бузова показала перевоплощение в жену Бунши для ремейка фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова исполнит роль в ремейке комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", который снимает ТНТ. Об этом знаменитость рассказала в своём телеграм-канале.

Новое шоу «Игра» — это калька КВН

По мнению телеведущего Александра Маслякова, новое шоу «Игра» — это калька шоу КВН, которое раньше появилось на экранах, об этом стало известно из беседы «Комсомольской правды» и самого Маслякова.

«Как ни крути, это целая эпоха»: Водонаева прокомментировала закрытие шоу «Дом-2»

Модель и бывшая участница шоу «Дом-2»  Алена Водонаева прокомментировала закрытие проекта. «Как ни крути, это целая эпоха. 2020 год идеален для того, чтобы эффектно поставить точку», — написала она своей странице в Instagram.

Рэпер Тимати станет новым «Холостяком»

Известный российский исполнитель Тимур Юнусов, более известный как Тимати, станет новым главным героем шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Ранее представители канала только подогревали интерес к новому «Холостяку», но не называли его имени, уточняя лишь то, что он «красив, богат и знаменит».

Актуальное

Врач рассказала, почему осенью сонливости больше, а работоспособность ниже

Пониженный витамин D в организме осенью приводит к снижению работоспособности. Об этом рассказала Светлана Шокур — врач-эндокринолог группы компаний "Инвитро", а также дала советы, как бороться с осенней хандрой "Газете.ru".

"Идеальные незнакомцы": ТНТ запустит новое шоу о любви вместо "Дома-2"

В скором времени в эфире телеканала ТНТ покажут новое шоу "Идеальные незнакомцы", где одиннадцать человек будут искать любовь. Всех участников объединит как минимум одно — последние их отношения закончились провалом.

"Если потолстеет, буду относиться хуже": Даже звёзды возмутились, узнав, что комик Абрамов говорит о жене

На YouTube-канале "Макарена" вышло интервью со стендап-комиком Иваном Абрамовым. Долгое время на него никто не обращал внимание, но на прошлой неделе пользователи Сети заметили в двухчасовом видео фрагмент, который их ужаснул.

Назад, в лихие 90-е! Интерактивная карта Петербурга

“Интерактивная карта Петербурга 90-х” создавалась специально к премьере второго сезона сериала ТНТ “Мир! Дружба! Жвачка!”. Здесь же можно посмотреть видеофрагменты и кадры из этого сериала. Его герои в первом сезоне застали валютную реформу 1993 года, во втором пришло время финансовых пирамид, преступных группировок, захвата государственных предприятий.

Будь моим Кириллом! Если проблему не решить, от нее надо бежать!

Сюжет фильма из вечных – как перестать обо всем беспокоиться, научиться любить себя и окружающих. И не пытаться оправдать надежды всех родственников и знакомых. В основе фильма –жизненная история девушки Саши.

Светлаков объяснил уход с ТНТ на СТС

Комик Сергей Светлаков заявил, что оставил канал ТНТ, который практически создал своими руками, ради творческой свободы. Юморист был одним из создателей Comedy Club и «Наша Russia» и долгие годы трудился на ТНТ.

Собчак назвала закрытие «Дома-2» уходом целой эпохи

Телеведущая Ксения Собчак поделилась своими переживаниями по поводу закрытия реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. Она рассказала о том, как пришла на проект и как многое он ей дал. Ксения Собчак являлась ведущей популярного телевизионного шоу «Дом-2» с 2004 года.