Новости


Большой секрет Виталия Милонова

Вечером субботы, 7 декабря, к своим голубым экранам и мониторам прильнут все: пенсионерки и стендаперы, таксисты и дауншифтеры. Телеканал НТВ обещает своим зрителям грандиозное шоу, и сложно сказать, юмористическое или аналитическое.

Собчак предложили стать ведущей «Пусть говорят» на Первом канале

Ксения Собчак может стать новой ведущей ток-шоу «Пусть говорят». Анонс телепередачи размещен на сайте Первого канала. Слухи о том, что Собчак будет ведущей одной из программ Первого канала, ходили с начала мая.

Лучшее

Умер американский тележурналист Ларри Кинг

Американский журналист и телеведущий Ларри Кинг умер в субботу, 23 января. Мужчине было 87 лет. О его смерти сообщила компания Ora Media, в которой Кинг выступал соучредителем. «Тысячи интервью на радио, ТВ и в Интернете за 63 года работы, награды и мировое признание… Всё это является свидетельством уникального таланта Ларри.

Актуальное

Проклова вспомнила как танцевала с Софи Лорен и Еленой Соловей в Италии

Актриса поддалась воспоминаниям на шоу «Привет, Андрей!». Передача была посвящена актрисе Елене Соловей, которая недавно, спустя 30 лет, вернулась в Россию из США. Она рассказала о своей американской жизни и семье.

Надежда Бабкина рассказала, как вытащила сына с того света

У певицы всего один сын, который родился в единственном браке. И она его чуть не потеряла. Данила родился в семье Надежды Бабкиной и Владимира Заседателева. Его отец ушел из семьи после 17 лет совместной жизни с матерью.