Новости


Поезд задавил мужчину на станции Токсово

Мужчина переходил железнодорожные пути на станции Токсово, когда попал под мчавшийся на него поезд. По факту наезда поезда на мужчину была организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

В Ленобласти овчарка укусила девочку на детской площадке

В Ленобласти на 11-летнюю девочку напала агрессивная собака. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент случился накануне в 13 часов на детской площадке в Токсово. Школьница играла во дворе на детской площадке, когда на нее напала овчарка.

«Властелин колец» в конном клубе: в Токсово представили спектакль по мотивам известного произведения

Участниками спектакля в конном клуба в Токсово стали не только люди, но и кони и мотоциклы. В постановке по культовому роману Джона Толкина поучаствовали как и работники клуба, так и волонтеры и воспитанники местного лагеря.

Две женщины провалились под лед в Ленобласти

В поселке Токсово Всеволожского района Ленобласти две женщины провались под лед. Инцидент произошел днем 24 ноября. Женщины остались живы, их доставили в больницу. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Ленобласти, заявка о происшествии поступила днем 24 ноября около 15 часов.

Лучшее

Ночью спасатели потушили горящий дом в Токсово

В ночь на 26 ноября в Токсово во Всеволожском районе Ленобласти в ночь на 26 ноября произошел пожар. Там загорелся дачный дом. Огонь охватил постройку площадью 36 кв. метров в СНТ Светлое, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Актуальное

Найден мальчик из скульптуры «Читающая семья»

Пропавший 20 ноября мальчик из скульптурной экспозиции «Читающая семья» нашёлся. Жительница посёлка Токсово сообщила, что она готова вернуть его за вознаграждение. Владелец «Читающей семьи» — фонд «Токсовская семья» — обещал за утраченную часть 30 тысяч рублей.