Новости


Стали известны самые популярные песни десятилетия

Британские журналисты составили рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия. Топ-10 составили на основе того, как часто композиция звучала на радио или телевидении в Англии. Как сообщает «Би-би-си», список возглавил трек Happy Фарелла Уильямса, написанный для мультфильма «Гадкий я 2».

Определен топ стран для путешествий в 2020 году

Рейтинг стран, которые стоит посетить путешественникам в предстоящем году, возглавило королевство Бутан. Соответствующий список составил туристический портал Lonely Planet. Буддийское королевство известно монастырями, разнообразным рельефом и горными тропами, которые не загрязнены мусором.

От 50 до 500: сколько стоят развлечения на аттракционах в Петербурге

Пришел сезон – парки развлечений открывают свои двери для посетителей. Не за горами и летние каникулы – наплыв отдыхающих будет ещё больше. Благо в Петербурге есть парки аттракционов на любой вкус и кошелёк.

Составлен рейтинг самых мистических автомобилей в истории

Видеоблогер Че Дюрена составил список, в который вошли десять «проклятых» автомобилей в истории. С представленными в ролике моделями машин были связаны жуткие убийства и мистические истории. Первое место Че Дюрена отвел седану марки Dodge 330 1964 года выпуска, называемого в США «самой злобной машиной в Америке».

Лучшее

Bugatti стал быстрейшим суперкаром 2000-х

За последние 25 лет автомобильная индустрия совершила огромный технологический скачок, превратив гиперкары начала XXI века в настоящие чудеса инженерной мысли. Электрические технологии и передовые разработки позволили создать модели, способные разгоняться до первой «сотни» за считанные секунды.

Названы самые популярные клички собак в 2020 году

Россияне назвали самые популярные клички, которые давали собакам в 2020 году. Некоторые из граждан решили назвать своих любимцев в честь пандемии коронавиурсной инфекцией. Существует великое множество кличек собак, как для самок, так и для самцов.

Актуальное