Новости


Петербуржец ударил знакомого топором во время застолья на Народного Ополчения

Житель Петербурга ударил знакомого топором во время застолья на Народного Ополчения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В четверг, 2 ноября, в полицию Кировского района Петербурга поступило сообщение, что возле магазина на проспекте Народного Ополчения дерутся двое мужчин, один из них получил ранение топором.

В Приозерске поймали гражданина, нападавшего в лесу с топором

В Ленинградской области в городе Приозерск сотрудники Росгвардии нашли автомобиль, на котором скрылся нападавший с топором мужчина. Как сообщает пресс-служба Войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленинградской области, 29 июля, поздно вечером, наряду вневедомственной охраны сообщили, что в лесном массиве, рядом с улицей Суворова, мужчина напал с топором на гражданина.

У метро «Озерки» мужчина с топором громил остановки

В Выборгском районе Петербурга местные жители заметили, как мужчина с топором в руках ломал автобусные остановки. Разрушителя заметили около станции метрополитена «Озерки». Видео с места происшествия появилось в Сети.

Петербуржца, напавшего на брокеров с топором, освободили из-под стражи

Московский районный суд Петербурга вынес приговор местному жителю, который напал с топором на сотрудников брокерской организации. По данным следствия, Александр Скрипкин с октября 2018 по 30 июля прошлого года предоставил свои деньги неустановленным сотрудникам ООО «БКС» для проведения различных торговых операций.

Лучшее

В Выборгском районе рецидивист напал с топором на прохожего

Правоохранительные органы Петербурга задержали мужчину, которого подозревают в нападении на прохожего на проспекте Художников. Задержанный — 48-летний житель города, который ранее уже становился фигурантом уголовного дело, рассказали в пресс-службе городского ГУ МВД.

Напавшего на брокеров с топором жителя Петербурга освободили из зала суда

В Петербурге Московский районный суд признал виновным Александра С. и приговорил его 1 году лишения свободы в колонии-поселении. Его освободили в зале суда по отбытию наказания. Как сообщает Объединенная пресс-служба городских судов, осенью 2018 года петербуржец предоставлял свои сбережения сотрудникам ООО «БКС» для проведения торговых операций спекулятивного характера до конца июля 2019 года. Однако, своего […]

Недовольный клиент финансовой организации напал на сотрудников с топором, возбуждено уголовное дело

Следственный комитет открыл дело по факту нападения на сотрудников финансовой организации, которое, как полагают правоохранительные органы, совершил клиент, «недовольный качеством услуг». В качестве оружия, напомним, был избран топор.

Петербуржца, напавшего на бизнес-центр с топором, задержали

Мужчина приехал в брокерскую контору на площади Конституции и предъявил жалобу. Мужчину, напавшего с топором на сотрудников бизнес-центра К-2 в Санкт-Петербурге, доставили в отдел полиции. Уголовное дело пока не возбуждено.

Актуальное

В Волхове прохожий набросился на мужчину с топором

Неизвестного разыскивают сотрудники правоохранительных органов. В Ленинградской области в ночь на 11 июля произошло нападение на прохожего. Об этом сообщает телеканал «78», ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.