Новости


Агент Барриоса фразой «никаких шансов» рассказал о возможности его ухода из «Зенита» 

Футбольный агент Луис Фелипе Поссо, который представляет интересы зенитовца Вильмара Барриоса,высказался о возможном уходе полузащитника из команды сине-бело-голубых. Поссо заявил, что летом трансфер Барриоса не предвидится.

Агент Барриоса заявил, что футболист точно останется в «Зените» до лета

Агент полузащитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Вильмара Барриоса сообщил, что его клиент останется в команде до лета 2024 года. В Сети появилась информация о планах Барриоса продолжить спортивную карьеру вне «Зенита».

В «Реале» прокомментировали информацию о возможной аренде Ренана у «Зенита»

Испанский футбольный клуб «Реал» отреагировал на новость об интересе к защитнику Роберту Ренану, который входит в состав Санкт-Петербургского «Зенита». Ранее в СМИ появилась информация о том, что мадридский «Реал» рассматривает бразильского защитника «сине-бело-голубых» и планирует арендовать его с последующим правом выкупа.

«Зенит» готов потратить 30 миллионов евро на трансфер Родриго де Пауля

Петербургский клуб «Зенит» намерен усилить игровой состав итальянским полузащитником Родриго де Паулем. Руководство сине-бело-голубых весьма заинтересовано в игроке итальянского клуба «Удинезе». По словам журналиста Никколо Чеккарини, «Зенит» готов приобрести  аргентинского футболиста за 30 миллионов евро.

Лучшее

Семак заблокировал трансфер Мамманы из “Зенита” в “Сассуоло”

Петербургский клуб был готов отдать аргентинца в аренду с правом выкупа за 10 млн евро. Сергей Семак попросил руководство “Зенита” отложить трансфер Эмануэля Мамманы в Италию. Главный тренер петербургского клуба хочет сохранить защитника для Лиги Чемпионов.

Актуальное

«Зенит» официально подтвердил переход Артура из «Палмейраса»

Футбольный клуб «Зенит» официально подтвердил переход в команду бразильца Артура из бразильского клуба «Палмейрас». «Сине-бело-голубые» подтвердили заключение соглашения с клубом из Сан-Паулу о переходе Артура.

Клаудиньо сообщил о разговоре с Нино перед его переходом в «Зенит»

Полузащитник Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудиньо заявил, что защитник «Флуминенсе» Нино счастлив переходу в российскую команду. По словам Клаудиньо, он пообщался с бразильским коллегой перед тем, как он принял окончательное решение о переходе в «Зенит».

Французский нападающий «Локомотива» Изидор перейдет в «Зенит» на правах аренды

Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Вильсон Изидор перейдет в ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга на правах аренды до конца сезона. Московский «Локомотив» согласился отдать Изидора. Сумма трансфера составила 1,35 миллиона евро.

«Зенит» заинтересовался в приобретении защитника «Интера» Жоау Мариу

Петербургский «Зенит» планирует усилить свой игровой состав футболистом из миланского «Интера» Жоау Мариу. Как сообщает издание Correte dello Sport, клуб Северной столицы ранее провел неудачные переговоры с другим игроком «Милана», а позднее решил обратить внимание на Мариу.

Кокорин может согласиться на понижение зарплаты ради перехода в «Рому»

Футболист Александр Кокорин ради продолжения карьеры в итальянском чемпионате рассмотрит возможность понижения зарплаты. Не успел Кокорин перейти в московский «Спартак», как спортивные СМИ в очередной раз начали обсуждать слухи о его скорой смене клуба.