Новости


Водитель «Лады» погиб, перевернувшись в кювете у Лодейного Поля

Смертельное ДТП произошло на трассе «Кола» у Лодейного Поля. Авария случилась ранним утром 18 сентября на автодороге «Кола» в Лодейнопольском районе. Автомобилист на «Лада Приора» по неустановленной причине вылетел в левый по ходу движения кювет, где отечественная машина опрокинулась на крышу.

В ночь на 11 августа на трассе «Кола» полностью перекроют движение

Для проведения дорожных работ на федеральной трассе «Кола» в ночь с 10 на 11 августа полностью перекроют движение. Работы по установке П-образной металлической опоры будут проводиться на 26 километре трассы «Кола».

В Бокситогорском районе Ленобласти два человека погибли в ДТП

Днём во вторник, 13 июля, на трассе «Кола» в восточной части Ленинградской области внедорожник столкнулся с фурой. В результате погибли два человека, находившиеся в легковой машине. По предварительной информации, около 13:20 на 386 км трассы «Кола» мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Нива», совершил столкновение с фурой.

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб ребёнок

В понедельник, 26 апреля, ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщило об открытии уголовного дела по факту тяжёлой аварии в Кировском районе области. Там на трассе «Кола» в ДТП погиб двухлетний мальчик.

Пять человек пострадали в массовом ДТП на трассе «Кола»

Днём в пятницу, 5 апреля, на Мурманском шоссе столкнулись пять автомобилей, в том числе автобус и бензовоз. Обошлось без погибших, но ранения получили пятерь пассажиров автобуса. «По предварительной информации, 5 апреля в 14:45 на 17 км автодороги «Кола» в Ленинградской области водитель автомобиля «КАМАЗ» вследствие поломки остановился на обочине, заняв при этом часть проезжей полосы.

Лучшее

В страшном ДТП на трассе «Кола» погибли три человека

Днём в четверг, 27 мая, между деревнями Дусьево и Горгала на федеральной трассе «Кола» в Кировском районе Ленобласти столкнулись грузовик и внедорожник. Погибли три человека, находившихся в легковой машине, в том числе ребёнок.

Два человека погибли при ДТП на трассе «Кола»

Во второй половине дня вторника, 2 июля, в Кировском районе Ленобласти произошло ДТП. Погибли два человека, ещё двое получили тяжёлые травмы. «По предварительной информации, в 17:10 в Кировском районе ЛО, на 59 км трассы «Кола», мужчина 1999 года рождения, управляя автомобилем «Хёндэ Крета», при совершении обгона выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с […] Сообщение Два человека погибли при ДТП на трассе «Кола» появились сначала на ИА "Диалог".

В ДТП на трассе «Кола» погибли три человека

В среду, 27 февраля, на трассе «Кола» столкнулись микроавтобус «Фольксваген транспортер» и самосвал. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Трассу от Петербурга до Норвегии реконструирует «ВАД» по максимальной цене

Участок федеральной трассы М-18 «Кола» от Санкт-Петербурга до границы с Норвегией реконструирует компания «ВАД». Она стала единственным участником аукциона, контракт заключён по максимальной цене, сообщается на сайте госзакупок.

Во вторник на трассе «Кола» разведут мост через Свирь

Мост через реку Свирь на трассе «Кола» разведут во вторник утром. Об этом сообщили в управлении федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Смирнова в понедельник. «В период с 8:50 до 10:50 представителями ОАО «РЖД» будет производиться пробная, технологическая разводка моста через реку Свирь расположенного на км 236 федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» у города Лодейное Поле […] Запись Во вторник на трассе «Кола» разведут мост через Свирь впервые появилась ИА "Диалог".

На трассе «Кола» в понедельник разведут Ладожский мост

В понедельник на трассе «Кола» разведут Ладожский мост. Об этом сообщили в управлении федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» в воскресенье. «В период с 15:00 до 15:45 для прохода вверх по реке танкера «Балтик Сигал» с максимальным высотным габаритом 25 метров, представителями подрядной организации ООО «ЕвроТрансСтрой» по согласованию с ФБУ «Администрация «Волго-Балт» будет производиться технологическая разводка моста […] Запись На трассе «Кола» в понедельник разведут Ладожский мост впервые появилась ИА "Диалог".

Актуальное

В понедельник разведут Ладожский мост

На трассе «Кола» в понедельник разведут Ладожский мост. Об этом сообщили в управлении федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» в воскресенье. Отметим, мост разведут на 45 минут.