Новости


Семьям погибших на трассе «Скандинавия» велосипедисток выплатят по миллиону рублей

Родственники двух девочек, погибших на трассе «Скандинавия» в Санкт-Петербурге, получат по миллиону рублей. Семьи пострадавших также получат по 500 тысяч рублей единовременной выплатой. Соответствующие проект постановления появился на официальном сайте комитета по социальной политике.

Водитель «Шевроле» разбился в аварии с автобусом на трассе «Скандинавия»

В Ленинградской области полиция разбирается в обстоятельствах смертельного ДТП на федеральной трассе «Скандинавия». Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Авария случилась сегодня в 8:18 на 171-м километре трассы «Скандинавия».

На автодороге «Скандинавия» столкнулись пять автомобилей

На автодороге «Скандинавия» столкнулись пять автомобилей. В результате ДТП пострадал двухлетний ребёнок. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На трассе «Скандинавия» грузовик насмерть сбил своего хозяина

Днём в воскресенье на трассе «Скандинавия» погиб мужчина. Он ремонтировал свой грузовик и не поставил его на ручной тормоз. «По предварительной информации 13. 08. 2017 около 15:50 на 60 километре трассы «Скандинавия» водитель «мужчина) при ремонте грузового автомобиля не поставил автомобиль на ручной тормоз.

Лучшее

Водитель КамАЗа задержан за смертельное ДТП на «Скандинавии»

В Ленобласти возбуждено уголовное дело после аварии на трассе «Скандинавия», в котором погибли два человека и шестеро пострадали. Как стало известно Gazeta. SPb, под статью о нарушении ПДД, повлекшем за собой гибель людей, попал 46-летний виновник аварии — водитель КамАЗа.

Погибший на «Скандинавии» водитель фуры не соблюдал дистанцию

Накануне на трассе «Скандинавия» произошло смертельное ДТП с двумя грузовиками. Полиция считает, что причиной стало несоблюдение дистанции. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 19:45 на автодороге «Скандинавия».

На трассе «Скандинавия» произошло массовое ДТП. Погибли два человека

Утром в субботу, 21 декабря, на 143 километре автодороги «Скандинавия» произошло ДТП с семью автомобилями. Его виновником называют водителя грузового автомобиля «DAF XF». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, погибли водители двух «легковушек», а одна из пассажирок попала в больницу в состоянии средней тяжести.

Актуальное

Водитель «Лады» без прав разбился на трассе «Скандинавия»

На трассе «Скандинавия» в Ленобласти произошло ДТП с погибшим и двумя пострадавшими. За рулем был автомобилист с просроченным водительским удостоверением. Как стало известно Gazeta. SPb, авария случилась накануне в 5:40 на трассе «Скандинавия».

На «Скандинавии» со стрельбой и погоней задержали пьяного автомобилиста

В Петербурге дорожная полиция применила табельное оружие для задержания пьяного водителя. Как сообщили в управлении ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, нетрезвого водителя задержали со стрельбой и погоней минувшей ночью на 90-м километре трассы «Скандинавия».

Начался ремонт дублёра «Скандинавии»

В Ленинградской области начался ремонт одного из дублёров федеральной трассы А-181 «Скандинавия» — региональной трассы Зеленогорск — Приморск — Выборг (почти от границы с Петербургом до посёлка Озерки).

В Ленобласти отремонтировали дублёр «Скандинавии»

В Ленинградской области отремонтировали дублёр «Скандинавии» (А-181). Об этом сообщили в пресс-службе правительства 47 региона. «Дорожники завершили ремонт участка трассы Огоньки — Стрельцово — Толоконниково в Выборгском районе Ленобласти… На объекте уложено два слоя нового асфальтобетона, вычищена полоса отвода от деревьев и кустарников, укреплены обочины, поставлены новые остановки и дорожные знаки», — отметили в пресс-службе […] Сообщение В Ленобласти отремонтировали дублёр «Скандинавии» появились сначала на ИА «Диалог».

Участок «Скандинавии» до Огоньков сдадут на год раньше срока — СМИ

Участок трассы «Скандинавия» от 47 километра до посёлка Огоньки сдадут на год раньше срока. Работы планируют завершить в октябре этого года, передаёт «КоммерсантЪ» со ссылкой на ФКУ Упрдор «Северо-Запад».